Шале отзывы

Максима Горького, 70 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83452790560, 83452790517
Просмотры: 73
Комментарии: 4
Если Вы любите вкусно и быстро поесть, то предлагаем заглянуть в кафе "Шале". Здесь посетителей угощают вкусными и разнообразными блюдами привычной всем европейской кухни. Размер среднего чека варьируется в пределах 250 рублей, что говорит о весьма невысоких ценах в данном заведении. В "Шале" действует система самообслуживания, а заказанные блюда готовятся практически на глазах у посетителя. Зал вмещает в себя около 150 гостей. В кафе также предлагается винная карта и вкусные завтраки. Кроме того, если гость проявил желание обедать за пределами заведения, ему всегда предложат взять еду с собой, все тщательно упаковав. Главные характеристики кафе "Шале": вкусно, быстро и доступно.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шале отзывы

Отзыв №4

Неоднозначные впечатления. Приходя в Гудвин, всегда с интересом обращала внимание на это заведение, но повода зайти туда не находилось. Как то с другом все же решили заглянуть туда. Сперва была слегка в шоке - казалось, половина посетителей ТРЦ были там одновременно - было просто не протолкнуться, не понравился формат самообслуживания - это же не столовая где не надо думать, что выбрать. В итоге взяли себе еду, с трудом нашли небольшой столик посередине (чувствуешь итак себя неуютно из-за большого скопления людей, да ещё и в самом центре). Еда оказалась неожиданно вкусной, наелись от души и цена была невысока.

Отзыв написал "Alina Pinina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шале отзывы"

2018-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня столкнулась с откровенным хамством и негативным отношением кассира Яны при обслуживании на кассе. Кассир что то пробубнел себе под нос, я естественно ничего не расслышала. В итоге на кассе мне пробили полную порцию супа вместо половины. Увидев сумму я попросила кассира пробить верную, в результате мне нагрубили, сделали пару замечаний по поводу Того что из за меня что то там не могут теперь исправить, в итоге отправили в грубой форме на другую кассу. А разве это мои проблемы если кассиры не знают как выглядит половина порции а как целая! Если человек работая в сфере обслуживания не умеет себя вести с клиентами в любой ситуации, то на кассе ему точно не место.

Отзыв написал "mamuka87"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шале отзывы"

2018-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В данном заведении получила сильнейшее пищевое отравление, после того, как за ужином съела салат и рыбу с овощами. Два дня жёлчь, похоже на кишечную инфекцию. Люди, берегите своё здоровье!

Отзыв написал "Voxz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шале отзывы"

2018-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

За последние полгода моё некогда любимое кафе «Шале» резко испортилось: супы начали разбавлять, кисель стал жиже, картошка приготовлена в старом масле. Персонал постоянно новый, некоторые тормозят и работают несколько медленно. Вообщем это какой-то эпичный фейл. Видимо что-то произошло с менеджментом, ибо зачем здесь суши и лапша вок? Эти блюда здесь вообще ни к чему, антураж не тот. Должна же быть какая-то семантика в названии заведения. Вообщем если раньше я с радостью мог поставить 4 или 5 баллов, то сегодня только 2. Исправляйтесь к лучшему, а то хорошее место испортили.

Отзыв написал "Lev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шале отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi