Кофеин отзывы

ул. 50 лет Октября, 8Б, эт. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83452638558, 83452790095, 83452546388
Просмотры: 127
Комментарии: 5
ул. Герцена, 94, ТЦ Галерея Вояж, эт.2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кофеин отзывы

Отзыв №5

Не понравился грибной суп, холодный и пустой. Брала блинчики, не в восторге. Была в другом Кофеине в Вояже, там и красиво, и персонал приятный, а вот в Гудвине разочаровали и впечатление испортили обо всем кофеине

Отзыв написал "Соня Сиамцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеин отзывы"

2019-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Девушки совсем сонные, бариста во время приготовления кофе разговаривает по телефону, прижимая его плечом. А пока ждала свой кофе на вынос наблюдала вообще забавную ситуацию: с обратной стороны бара девушка переливала вино сначала из бокала в мерный стакан, а затем в бутылку с вином (?!)

Отзыв написал "S-S-P"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеин отзывы"

2018-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ребят, а где сахар? Был небольшой перерыв между делами и я решила порадовать себя чашечкой кофе с десертом. Название десерта не помню. На фото его видно. Он восхитительный! Серьёзно. Песочное печенье прекрасно сочетается с нежной начинкой. Вспоминаю, а слюнки уже текут. А вот капучино мне не понравился, сильно терпкий. Ещё не увидела на столе сахар, но увидела соль и перец. Или он на кассе? То почему никто не упомянул его. Я не заметила. Интерьер уютный. Здорово сидеть и смотреть в окошко, абстрагируешься от всего и будто ты уже в ресторане, а не в тц. Над стульями кондиционер, поэтому на диванчиках лежат пледы. Это здорово

Отзыв написал "ekaterina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеин отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В целом люблю вашу сеть за кофе. Решил посидеть сегодня у вас в гостях и отведать меню. Не понравилось что на доске с меню над кассой не было описания ингридиентов и сотрудник решил молча принять заказ не рассказав что входит в состав бурскетта с ростбифом. Там присутствовали овощи на которые есть аллергия. Добавлю что к еде как минимум выносится стакан воды. Вынесли еду,подождал 5 минут в итоге сами взяли воду. Теперь по кофе. Заказал харио на Руанде и она оказалась не доваренна, скорее всего дело в шеф-бариста который должен работать над вкусывыми качествами готового продукта и более тщательно следить за уровнем рецепта который он прописывает своим сотрудникам так как девушка которая варила кофе в предыдущие разы делала на ура.

Отзыв написал "Ilya Katsapov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеин отзывы"

2018-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вторая кофейня из сети тоже разочаровала. В будний день в 3 часа дня 90% меню в стопе. Нет ни одного супа, ни одного салата, ни ролла, ни пасты (тк нет лосося), из всего меню мне предложили только кесадилью и блинчики и то без сметаны, потому что сметаны тоже нет! из напитков ткнула в банановый латте, но его тоже не было. В итоге пришлось есть и пить то, что было. Опять же, к персоналу претензий никаких, а вот к руководству претензии. Что это за тотальная экономия, мол куда эти людишки денутся - всё сожрут, зато выкидывать ничего не придется. Понимаю, что кофейня находится в бизнес центре и основной поток людей в обед, но работает то она до 20 часов!

Отзыв написал "S-S-P"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кофеин отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi