Абелия отзывы

Бориса Щербины бульвар, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83452683031, 89044999421, 83452999421
Просмотры: 106
Комментарии: 3
Цены на мужскую стрижку: 380 руб.
В парикмахерской есть доступ в интернет по WI-FI.
Цена женской стрижки: 600 руб.
Стоимость чистки лица, от: 1200 руб.
Косметические и аппаратные процедуры: lpg массаж, кавитацияВ салоне красоты есть WI-FI.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Абелия отзывы

Отзыв №3

Не ходите туда никогда... подстригли просто жесть, в шапке только ходить. Не то что не советую, а запрещаю

Отзыв написал "Яков Сезёмов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абелия отзывы"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

И так, начнем с наших стригален коих стало куча что даже переплюнули по количеству они аптеки))) Название ужасное толи Абелия толи Аделия, судя по вывески можно и так и так читать. Посетил сие заведение один раз и сразу был разочарован. Подстригал меня парень, который все втирал в уши что только неумехи стригут филирующими ножницами, а он профи, стрижет только ножницами) Короче настриг он меня лестницей))) Больше туда не ногой! Ну и на последок о цене... Ребятки -в вашей то конкуренции держать ценник и сидеть весь день ждать клиента это глупо! Делайте нормальный ценник, возьмите нормального мастера и работайте, а не сидите весь день и ждите клиентов. За 400-450 рублей есть и лучше стригальни. Стригальня на стригальне. Рядом от вас еще одна открылась. Но там тётя хитрая, говорит одну цену а по факту другая. Хоть и баннер у нее типо всего 250 рублей но такой цены у нее нет.

Отзыв написал "mggi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абелия отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сделано ужасно, уже на следующий день появились трещины на ногтях, на 6 день пришлось снимать гель лак, зато взяли за работу 1100 , никому не рекомендую! Мастер - не профессионал! И качество гель лака и базы на самом низком уровне, самый дешёвый !

Отзыв написал "Алёна Третьякова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Абелия отзывы"

2017-07-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi