Мини-отель у дедушки Ленина отзывы

Водопроводная ул., 36, стр. 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89123848400, 83452507689
Просмотры: 256
Комментарии: 3
Водопроводная ул., 36, стр. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мини-отель у дедушки Ленина отзывы

Отзыв №3

Останавливались в хостеле на одну ночь. Расположение очень хорошее, центральная площадь в двух минутах ходьбы, ныряешь во двор - и вуаля. С виду скромное двухэтажное строение, но внутри всё очень мило - особенно забавные фотографии на стенах понравились! В хостеле очень тепло, в санузле и в коридоре было даже жарковато, но это скорее плюс, когда идешь после душа в свою комнату, гуляющие сквозняки совсем не нужны. Нам достался двухместный номер на первом этаже, всё было хорошо, правда, не закрывалось до конца пластиковое окно, но, к счастью, в нем был предусмотрен режим зимнего проветривания и спать было в итоге очень даже комфортно - не холодно, но и не душно. Окно номера выходит в уютный тихий двор жилого дома. Кухня чистая, всё необходимое в наличии - микроволновка, холодильник, посуда, термопот. В целом всё понравилось, соотношение цена/качество адекватная. Администратор всегда на посту, оставляли вещи при раннем заезде и после выезда на несколько часов.

Отзыв написал "oduvan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мини-отель у дедушки Ленина отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отдых вам будет только сниться...

Отзыв написал "geletko@it72.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мини-отель у дедушки Ленина отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день! О впечатлениях: центр, тихий двор, заселили бедных путешественников в 2 часа ночи (большое спасибо!), здесь чисто и не ходят в уличной обуви (утром после заезда видела, как девушка, вооружённая ведром, тряпкой и пылесосом, наводила порядок), чистая (повторюсь) кухня и сан.узел/душевая, приветливый персонал. Не работал один их двух прикроватных светильников в номере, но нам он был незачем, потому что в номере мы только ночевали + утром второго дня пребывания заметила, что тюль оконный вверху немного порван, но это было малозаметно на полосатом рисунке, что меня тоже не смутило, ибо скоро выезжать, а так всё было замечательно. Спасибо!

Отзыв написал "helena_mc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мини-отель у дедушки Ленина отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi