Магазин замков отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83452256136, 89044969188
Просмотры: 128
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин замков отзывы

Отзыв №2

Впервые пишу отзыв где-либо. Потому что это самый колхозный магазин из всех, которые мне довелось встретить на своем жизненном пути. Неслучайно он располагается на улице, с говорящим названием. Приобретал здесь два замка, работа одного из них мне не понравилась. Ключ заедал при повороте. Принес на возврат. Владелец (мужчина, высокий такой, и однозначно неприятной внешности) отказывался принять, начал демонстративно вертеть замок, демонстрируя, что он работает нормально, позвал своего установщика, который устроил то же самое цирковое представление, все это сопровождалось высказываниями крайне неприятными, хамскими и нецивилизованными. Я спокойно объяснил, что как бы там ни было, я принес замок в течение 14 календарных дней со момента приобретения, и хочу его вернуть, имея на это полное законное право. В итоге с горем пополам принял замок и заявление на экспертизу (какую? замок был новым, и прекрасно с его слов работающим))). Спустя только 2 или три недели мне пришлось ехать лично в офис за денежными средствами, причем наличными, в то время как расплачивался я картой. Но они не умели на тот момент оформлять возврат на карту. Надеюсь, умеют сейчас. А сегодня позвонил в салон. Трубку взяла девушка. Состоялся следующий диалог: - Здравствуйте, есть ли у вас врезные накладки на цилиндрические замки? - Есть. - А какие и по какой цене. - Приезжайте и смотрите, мне некогда разговаривать. И повесила трубку. Вот так, настоятельно рекомендую выбрать другое место для приобретения скобяных изделий.

Отзыв написал "grasslow"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин замков отзывы"

2017-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Замок сломался на второй день. Магазин на замки гарантию не дает. Все претензии принимает только через суд. Директор (так представился) грубый и хам. Не рекомендую этот магазин. На "Блошинке" обменивают и дают гарантию год.

Отзыв написал "rublew2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин замков отзывы"

2017-06-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi