Стрижи отзывы

Томск, Беринга, 5/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83822685108
Просмотры: 103
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стрижи отзывы

Отзыв №1

Добрый вечер) Хочу проинформировать людей, которые не дай Бог попадут в смену Марины и Людмилы на окраску, как сделала это я. Пошла рядом с домом (Беренга 5/1) покрасить корни после мелирования, взялась за меня Марина, рекомендовала краску Estel. Я раньше ей красилась, получалось ооочень хорошо, но это не тот случай! Корни получились желто- оранжевые (фото 1,2,3 передаёт не весь ужас этого цвета). Сначало меня уверяли, что цвет хороший... ну да, желтые корни, а основной цвет бежевый с пепельным оттенком. Не убедили! Пообещали исправить через недельку т.к волосам стоит отдохнуть.. Согласилась и оплатила деньги. Рекомендовали к Людмиле т.к она оказывается технолог и может справится с любой проблеммой и с этой в часности. Ей придется так же заплатить ту же самую сумму т.к мастер уже другой, а Марина уже умыла руки после получения денег, за отвратительную покраску. Сразу сказать было нельзя, что я не умею красить блондинок и отправить к Людмиле как к специалисту- технологу?! Записалась теперь уже к Людмиле. Пришла в назначенный день и мне Людмила заявляет с недовольством, что браться исправлять нет у неё желания т.к волосы могут отвалиться от повторной окраски, (Марина их сожгла) и уже не гарантирует равномерный оттенок. Поставила мне условие или я пишу сразу им расписку, что заведомо претензий не имею или красить она не будет меня.. Естественно, пришлось отказаться от этих "специалистов" т.к создали все условия, чтоб клиент просто убежал от такой наглости. Услугу получила не качественно, остался негатив на душе... Взрослые тётки и такой подлостью занимаются! Косячат, а исправить ума не хватает!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стрижи отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi