Пив & Ко отзывы

Томск, Василия Болдырева, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 106
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пив & Ко отзывы

Отзыв №2

Хороший ассортимент, свежее пиво, но не нравится, как работает девушка-блондинка. Насыпая закуску, на весы не смотрит вообще. Надо 200г арахиса? Спокойно насыпет 130 и молча завяжет пакет. Не уточняет - пойдёт или нет. Неприятно.

Отзыв написал "Julie"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пив & Ко отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не первый раз приходили в этот магазин, но ситуация произошедшая вчера вечером очень возмутила и честно сказать, отвернула! Что произошло: Взяли мы с мужем пиво Чешское (90р/л), чипсы Лэйс (100р) и шупальца кальмара чуть больше 100гр (115р/100гр по моему) и пакет, девушка насчитывает общую сумму 711 рублей...мы сначала как то не поняли с чего такой ценник, чек нам девушка не дала (хотя ОБЯЗАНА это делать, ибо налоговая может за это ой как подтянуть!) и стоя у выхода мы начали прикидывать что сколько стоило, чтоб понять откуда такая сумма. В итоге, подойдя к продавщице задав вопрос почему такая большая сумма, она начала перепроверять все на своем компьютере и выяснилось что она посчитала нам не 115гр(примерно, +-20гр), а 280гр кальмара! Это 190р разницы! Я все понимаю, конец смены, человеческий фактор, но тут было видно что она в наглую нас обсчитала! Она даже не извинилась! Просто с таким видом отдавала деньги, как будто так и должно было быть и типа "вот могли бы и промолчать, че эт я должна вам что то отдавать". Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю, что главное когда накосячил- извинится! Если бы эта девушка извинилась- отзыва бы не было! Просьба к начальству: проведите беседу со своей "работницей"! Это не нормально когда человек мало того что обсчитывает на такую большую сумму, еще и делает вид что это в порядке вещей! Ну и когда нибудь это может принести вам большие неприятности попади она на кого нибудь по серьезнее!

Отзыв написал "kristina.93"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пив & Ко отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi