Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова отзывы

Тольятти, Южное шоссе, 137 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88482940059
Просмотры: 131
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова отзывы

Отзыв №2

Плюсы: +ОГРОМНАЯ территория, море техники; +можно лазить на некоторые экспонаты (есть лесенки); можно пойти на экскурсию в подлодку!!! +есть кафе и туалет; +удобная парковка; +есть картинг; +доброжелательный персонал; Минусы: -неухожено, техника заброшена. Рекомендую посетить, но оценю на 4ку твердую,)

Отзыв написал "Наталья Сандалова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова отзывы"

2016-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

На майские праздники рванули из Питера на машине в Тольятти, чтобы посетить этот музей. Впечатления от него остались двоякие. С одной стороны, коллекция техники впечатляет. Легко можно потратить пол-дня бродя по огромной территории музея уставленной само разнообразной техникой: от танков и зенитных комплексов до самых разнообразных строительных и пожарных машин. Есть и ракеты и паровозы. От такого количества и разнообразия кружится голова. Здание администрации музея радует и кафе и туалетом и маленькой витриной сувениров. Персонал очень приятный, все расскажут, объяснят. Когда мы планировали эту поездку, то связывались с музеем, чтобы уточнить, будет ли он работать в праздники - нам довольно быстро ответили по электронной почте, что да, мол, приезжайте) Насколько я помню, довольно гуманный график работы: работают и в выходные. Видимо, в музее частенько устраивают всяческие активности, когда приехали, видели афишу, что 1 мая должен был состояться какой-то детский праздник. С другой стороны, выйдя из музея мы в один голос сказали. что технику тут не любят :( И это очень печально. Местами стоят экспонаты не ухоженные, с разбитыми стеклами и бардаком в салоне, подпорки, на которые опираются машины, где-то провалились и колеса вросли в землю. Таблички есть не везде, но где есть носят гордое название кого-то из мобильных операторов и QR-код. Куда он ведет мы не проверяли - не было интернета. Один из главных экспонатов музей - дизельная подводная лодка 641Б проекта Б-307 «Сом», одна из причин нашего появления в музее, оказалась закрытой на реконструкцию на какой-то оченьдолгий срок, о чем на сайте музей не упоминалось. Более того, на нее не просто нельзя попасть, но и даже вокруг нельзя подойти, подлодка окружена забором и приходится разглядывать детали через него :( Та же самая ситуация сложилась и с выставкой экспериментальных моделей Автоваза, но тут вроде бы все понятно - это летняя экспозиция, а мы приехали весной. Но было жаль :( Резюмируя. Тем, кто неравнодушен к технике этот музей обязательно стоит посетить - он по-моему единственный в своем роде в России. И детям его стоит показать - они скорее всего не обратят внимание на огрехи, а будут в восторге и с удовольствием полазают там, где можно. Из похожих музеев могу порекомендовать Музей техники в Зинсхайме (Германия). Там нереально круто и на него нужно закладывать не менее 2 дней. И, если собретесь, лучше сначала ехать в Тольятти, а потом туда, чтобы улучшать впечатления, а не наоборот, как произошло с нами.

Отзыв написал "Jintara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парковый комплекс истории техники им. К.Г. Сахарова отзывы"

2014-08-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi