Мясоед отзывы

Тольятти, 70 лет Октября, 16а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 107
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мясоед отзывы

Отзыв №4

Колбасный отдел-это вообще мрак!!! Работают собаки, другого названия им нет!! Просишь определенный сыр-втюхивают совсем другой! Покупаешь ветчину-просрочка аж целый месяц!!! Кто вообще хозяин этой сети??? Куда пожаловаться???Отбили всякую охоту посещать данный магазин!

Отзыв написал "Elena Guskova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясоед отзывы"

2019-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

23.01.18г. Покупала печеночный паштет в сети магазинов "Мясоед" на Приморском 29а. (бывшая Волжанка). В 17 часов у продавца не было сдачи с 1 тыс.рублей. Она отказала мне в покупке и обратилась к след.покупателю, вернув мне мою купюру и полностью игнорируя меня. Я спокойно попросила обслужить или дать мне жал.книгу, на что подошедший второй продавец сказал мне в лицо, что нечего тут лаять!!! Прямо так и сказала. Я настойчиво попросила книгу, продавцы продолжали хамить мне уже вдвоем и издеваться. Я такого хамства не видела в жизни вообще!!! Продавцы в "Мясоеде" даже не рыночные хабалки, судя по манере говорить, как с зоны откинувшиеся. Позор магазину, где такие продавцы!!!

Отзыв написал "Лариса Зиновьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясоед отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

12.01 покупал сыр в молочном отделе Мясоеда на 70 лет октября. Попросил завесить сыр песто красный. Дома обнаружил что сыр покрыт плесенью уже черной. В пленке и пакете я не заметил этого в магазине, пришлось возвращать. Не очень приятно бегать туда-сюда. Деньги вернули, но осадок остался(((. Владельца прошу принять меры.

Отзыв написал "Сергей П."

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясоед отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была постоянным покупателем магазина Мясоед. Но хамство одной продавщицы вечером 19.12 отбило охоту туда ходить!! Давно такого отношения к покупателям не встречала! Прошу дирекцию этого магазина обратить внимание на данный факт! Вокруг открылось много мясных отделов- есть куда перейти покупателям, что и делают люди.

Отзыв написал "elenaaartemova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мясоед отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi