Клиническая больница №1 отзывы

Стерлитамак, Коммунистическая, 91 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83473304245, 83473303433, 83473303423, 83473245924, 83473240918
Просмотры: 168
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Клиническая больница №1 отзывы

Отзыв №5

8(3473) 30-42-45 по этому номеру можно спокойно дозвониться до регистратуры, а компании 2ГИС стоит чаще узнавать и добавлять номера телефонов. А в целом как было безобразие в нашей медицине, так оно и будет идти, пока наконец не появится тот, кто сможет поставить все на свои места!

Отзыв написал "Роман Григорьев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиническая больница №1 отзывы"

2017-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Правомерно ли направлять на обследование в коммерческие организации из поликлиники.?! Для чего государство оснащает их дорогостоящим оборудованием,для того чтобы лечить "своих",а остальных отправлять обследоваться за деньги.?! Хотят хорошо зарабатывать пусть проваливают в частные клиники,они и этих то денег не отрабатывают,и освобождают место для добросовестных людей!!!

Отзыв написал "Денис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиническая больница №1 отзывы"

2017-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ни один телефон не работает! Автоответчик: "Номер, который вы набираете не существует" ВЕЖЛИВАЯ РЕГИСТРАТУРА в действии???!!!

Отзыв написал "Лилия Хабибуллина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиническая больница №1 отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Легче умереть, чем попасть на приём к врачу. До регистратуры не дозвониться, постоянно занято. А приходишь на приём к врачу в назначенное время и через два часа только заходишь в кабинет. А потом на анализы утром - это вообще жесть. Короче, ноги протянешь быстрее, чем тебя вылечат.

Отзыв написал "lazzarella.x"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиническая больница №1 отзывы"

2017-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Писал до этого надеялся что меры примут, но мои надежды остались напрасными ничего тут не меняется только по телевизору и говорят какие они хорошие а на самом деле это узаконенные,, киллеры,, ничего человеческого от врачей можно не ждать где то ходят а к ним очередь из ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА ИХ ПОМОЩЬ да и вообше такое ощущение что врачи в детстве в футбол недоиграли вот теперь и футболят с одного кабинета в другой а больным чего ждать от таких,, специалистов,, когда же закончится все это когда врачи будут зарабатывать свои зарплату, а не протирать штаны

Отзыв написал "gaberkorn1981"

ссылка на этот отзыв

О компании "Клиническая больница №1 отзывы"

2017-06-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi