Aztec отзывы

Ставрополь, Мимоз, 22а/1 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88652573123, 88652608666
Просмотры: 159
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Aztec отзывы

Отзыв №5

была за заказана острая пица с суши нормальные но вот пица типо 3 огонька просто пороражает пресная вобще позванила на сервис сказали мы сами виноваты это нормально ее даже ребёнок не ест 2 куска сели и лежит атвратительное отношение к клиентам

Отзыв написал "Ilyusha Kozhevnikov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aztec отзывы"

2019-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Давно посещаю данное заведение и все вполне вкусно. Да, иногда косячат по-мелочи, но они охотно готовы исправлять свои ошибки. Вкусно,сочно и приятное соотношение цена/качество (не многие заведения могут этим похвастаться)! До 5 не дотягивает данное заведение лишь потому, что некорректно ведется база клиентов в электронном виде ( При каждой доставке на дом, необходимо все данные оглашать заново). А так- рекомендую!

Отзыв написал "Армен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aztec отзывы"

2018-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Кальян хороший , но мне отказались приносить пиво , а другим принесли, не красиво по отношению к гостю, прям в душу плюнули

Отзыв написал "Татьяна Смирнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aztec отзывы"

2017-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неплохо. Соотношение цена-качество оправдано. Кальян обошёлся в 350 руб., ничего экстраординарного в нем не было. Пиво на розлив -- 70 руб. Сборная тарелка из разнообразных закусок к пиву не очень понравилась. Роллы вкусные, но имейте ввиду, если в составе указан "краб" -- это крабовая палочка. Обслуживание хорошее. Можно попросить у администратора игральные карты. Трансляция футбольных матчей.

Отзыв написал "Inka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aztec отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетили данное заведение в будний день, в которое на выходных попасть невозможно. Естественно эта "недоступность" заинтересовала. Пришли мы около 16:20 дня. Видимо,были первые за этот день и работать персоналу не очень хотелось. К официантке пришлось подходить самим,чтобы заказать что-то дополнительно+ после принятия заказа,не поинтересовавшись нужно ли нам меню ,нагло вырвала его из рук. Как-то немного хамски относилась,было неприятно. Кальян на 4 / 5. Здесь на вкус и цвет. Кухня отличная,очень вкусно.

Отзыв написал "Таня Баженова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aztec отзывы"

2017-06-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi