Сити-Формат отзывы

Ставрополь, Заводская, 44/3 к4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89624420951, 88652529000
Просмотры: 238
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сити-Формат отзывы

Отзыв №2

Печатали у сити-формат, два изображения на баннерном полотне. В обоих случаях распечатали с отвратительным качеством, низкое разрешение, текст не читается, фотографии выглядят очень плохо. Когда заказывали, говорили о необходимости качественной печати. Цитируя письмо о заказе "агрохимцентр. новый заказ. 2200x1700мм, 3200x1700м" от 08/28/2017 02:25 PM там говорилось: "Материал - баннерное полотно. Хочется надёжное и качественное исполнение, так что просьба предложить материал поплотнее, покачественнее." Хочется надёжное и качественное исполнение. Мы присылали им исходник - 31496x16732 пикс., 250dpi. Но то что они нам распечатали выглядело примерно на 45dpi. Вёл два месяца переговоров, о том, чтобы они переделали хотя бы один плакат, так как мы его постоянно выставляем на выставку. Но все два месяца, менеджер вешала лапшу на уши, что скажет руководству, потом примет решение и т.д. Руководства никогда нет на месте, всегда повторяет одно и то же, в общем дело не движется. Свои ошибки не признают, какой там клиент всегда прав, для них клиент вообще не прав. Контраргументов в свою пользу не имеют, повторяют как попугаи мы вам напечатали, то что вы нам дали, на что отвечаю: "загляните в исходник, что там?", правильно а там большое разрешение в пикселах, 250dpi. Как вообще можно печатать не пойми что, чтобы ничего не читалось, мелкий текст не читается - он размыт. Если в исходном материале есть текст, фотографии, то очевидно что это должно выглядеть нормально, а не как размазня. Некоторые или большинство компьютеров в конторе очень слабенькие, моноблоки, с малым объемом оперативной памяти и слабеньким устаревшим процессором, они совершенно не тянут работу с большими изображениями. Вывод: сити-формат контора любителей, которым всё равно что и как печатать, печатают как слепые котята даже не смотрят что и как получится. Даже если заказываешь высокое качество на выходе получаешь муру. Больше ни шагу в шараш контору.

Отзыв написал "Григорий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сити-Формат отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Три дня пытаю достучаться менеджерам чтобы оформили заказ. В WhatsApp просто игнорируют, либо пишут что сделаем и никто ничего не делает. По телефону говорят что у них много работы они не могут заняться моим заказом, обещают сделать вечером(и так каждый раз).

Отзыв написал "Никита Фурсов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сити-Формат отзывы"

2017-04-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi