Casa more отзывы

Сочи, Приморская, 3/14в Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 109
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Casa more отзывы

Отзыв №5

Еда может и не такая уж и плохая, но в чеке вы увдете интересную вещь, за форель по факту весом 300 грамм, вы будете платить как за 700 грамм и это не возможно опровергнуть, ведь еда съедена, за половину порции камбалы требуют 1 500 рублей, в чеке прописан вес в два раза больше чем просили приготовить, да и в два раза больше чем было принесено. Лучше сюда не ходить если не хотите испортить себе вечер...

Отзыв написал "Михаил Анисимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Casa more отзывы"

2019-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хотите баснословно дорого и не очень вкусно поесть? Вам сюда! Просишь порцию 200 гр., по факту выносят в два раза больше! За порцию овощей на мангале ( один баклажан, перец и помидор) отдали 1200!! Общий чек на 5000- кусок рыбы, шашлык из свинины, вышеуказанные овощи и бокал пива!

Отзыв написал "Пномка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Casa more отзывы"

2018-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Разводят на деньги. Подают огромные порции для ребенка и узнаешь, когда чек приносят. Цены итак заоблочные. Настроение испорчено.

Отзыв написал "demonppp"

ссылка на этот отзыв

О компании "Casa more отзывы"

2017-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вчера были в данном заведении (нас 6человек). Было очень душно и решили посидеть на берегу моря, в шатрах (аренда шатра 700р) так же предварительно посмотрели меню, которое они предложили и, т.к. пиво стоило 250р, мы решили посидеть там. В итоге, когда нам принесли меню, там данная станица оказалась заклеяна и написаны другие цены - уже 300 р. Когда спросили, что это за пиво - нам ответили, что очень вкусное, крутое, фирменное (по факту в чеке оказался обычный козел да еще и не вкусный). Время для выбора нам совсем не дали, стояли над душой с кислой миной. Когда спросили, что есть к пиву начали втюхивать дорогую рыбу и креветки (800р за 100грамм), мы сказали, что этого нам не надо и мы будем салаты, пиццу и пивную тарелку - лицо официантки стало открыто показывать свое отвращение и недовольство. Так же заказали сковородку со свининой, к которой нам навязали хлеб (по факту чиабатта - 200р). Ну и для ребенка спросили , есть ли коктели безалкогольные? В ответ получили просто -Да. Махито есть ? -да (в чеке посчитали, как алкогольное по 500р за штуку) в общем наш чек получился на 7150 +700 за шатер. Обслуживание - не то что бы плохое - его просто НЕТ. За 2 часа к нам никто не пришел. У нас стояла гора посуды, салфеток попросту не было, стол грязный т.к. Конденсат с пива капает, а вытереть его нечем. Только когда попросили счет у нас начали забирать посуду и один из столов, второй оставили, но не вытерли т.е допивали пиво мы в грязи! После того, как мы заплатили и нам принесли сдачу, мне надо было спросить у остальных, стоит ли давать чаевые (обычно мы оставляем до 10%от чека, но в данном случае давать совершенно не хотелось ). В общем посовещаться нам не дали и практически с протянутой рукой опять стояли над душой. В итоге положила 150 и отдала, забрали у меня с таким пренебрежеием буд-то я денег у них заняла, да еще и нахамила. Итог: - вечер испорчен, - заказ с напитками был перепутан и принесли двоим не то, что заказывали, - чек оказался на большую сумму, чем расчет по меню предложеном на входе, - обслуживания нет, - отношение пренебрежительное, - пиво не вкусное, - еда не плохая, но на фоне всего остального даже за нее жалко ставить хоть какие баллы. В данное заведение мы больше не пойдем и другим не советуем!

Отзыв написал "zavolokina.tatya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Casa more отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Полный развод на деньги! Говорят, что порция 300 гр, сами в счет вносят 500! Ужасная и дорогая еда. Мы отравились. Никогда туда не ходите.

Отзыв написал "Ksenia Temel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Casa more отзывы"

2017-06-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi