МУ отзывы

Сочи, Воровского, 20/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89284546229, 89667711770
Просмотры: 153
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МУ отзывы

Отзыв №3

Сколько раз проходил мимо, решил один раз зайти, попробовать, взял с собой. "По-Сочински". Меню над кассой - просто мелом названия, не написано, что внутри бургера. Цены дорогие, 250 рублей за средний. Девушка что-то себе под нос пробурчала, так толком и не понял что внутри бургера. Спросила со стейком или с котлетой. Сказал со стейком. В итоге, это оказался не стейк, а рубленные куски мяса. Где вы видели такой стейк? Он должен быть целостным. Внутри какая-то зелёная хренотень и кислючие маринованные помидоры. Весь бургер в этой зелёной хрени, словно траву пропустили через мясорубку и потом обмазали ей булку. Это не то что невкусно, это противно есть. Да ещё и за такую цену. 250 рублей за то, что "насилует мой язык." Первый и последний раз там был. Так и не доел, выбросил, не хочу заниматься мазохизмом.

Отзыв написал "takuya"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУ отзывы"

2018-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вкусный бургер, том-ям , конечно, не настоящий, но они честно об этом предупреждают, называя его вариацией на «Сочинский манер» . Интерьер простой, достаточно модный, обслуживающий персонал дружелюбный. Приду ещё! Но так хочется именно вкусный том-ям, а не водичку с небольшим количеством морепродуктов!

Отзыв написал "Елен и ребята"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУ отзывы"

2018-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень вкусный бургер. Все нормально. Но завезите вы эти маленькие булки!!!! Я лучше 2съем чем 1. Захожу переодически каждую неделю в выходной день!

Отзыв написал "Руслан Мехмет"

ссылка на этот отзыв

О компании "МУ отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi