Маленькая страна отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89183067367
Просмотры: 99
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Маленькая страна отзывы

Отзыв №1

Маленькая страна больших овчарок. Неоднозначное мнение об этом заведении. По порядку…столкнулись в нескольких ситуациях. В возрасте около трех лет ребенок начал посещать именно этот сад,группа Татьяны ,если не ошибаюсь Михаиловны(рыжие волосы). Ребенок не любит публичности и не сразу осваивается в новой ситуации. Весь период в группе, воспитатель доказывала нам ,что он не "садиковский,и называла его дедушкой". Неприятно слушать подобное,особенно когда взрослый ,вроде с образованием ,человек перекладывает ответственность на ребенка. Сын плохо тогда говорил,но через какое-то время рассказал ,что его воспитатель закрывает в туалете,чтобы он плакал там. До администратора информация была доведена, разговор с воспитателем состоялся . Естественно все отрицалось, свалено было воспитателем на грубую нянечку. Извинений не последовало.Слава Богу,перешли мы в группу к Гале. И надо же ребенок садиковский и не дедушка. Потому что есть у Гали человеческий подход. Ушли мы позже в гос.сад, благополучно привык к воспитателям, участвует в мероприятиях. Надо отметить, администратор Даша всегда с пониманием,отзывчивостью( в плане посещения,оплаты и т.д.) Вторая встреча,спустя пару лет. Школа подготовки. Замечательный педагог Татьяна Владимировна, добра,знает подход к детям,знает свое дело. И случай который окончательно разочаровал, праздник новый год . Не захотел сын сидеть на лавочке без мамы, не успел привыкнуть к обстановке. Сначала хозяин садика"дядя Паша" (не знаю фио) выгнал с того места , где ребенку было хорошо видно представление ,сказав НЕЛЬЗЯ! позже все кто хотел,стояли там. Потом хотела сесть с сыном ,чтобы его поддержать и он бы подпривык,и почувствовал праздник, но женщина из этого сада( не знаю фио),рукой перегородила дорогу:С МАМАМИ НЕЛЬЗЯ! Объяснила ей,что один не пойдёт.Ну и уходите ,сказала она. Какой горький осадок,сложно передать. Позднее мамы других детей сидели рядышком со своими чадами. Эта «добрая женщина» объяснила,что детки то те плакали и без мам не хотели. Странно изберательный подход. Люди работающие с детьми ,не понимают очевидного,что некоторым детям легко ,другим нужно больше времени и поддержки. Объясни ребенку почему ему запрещено с мамой, и почему он должен смотреть издали.Праздник испорчен и ребенку и взрослому. В заключении : педагоги большей частью молодцы! Администратор выполняет свою работу ,как надо. Остальные вместо понятливых педагогов,лайки без привязи,не учитывающие возраст и особенности детей. Хорошо ,что многие веселились и довольны Маленькой страной, к сожалению у нас с сыном глубокое разочарование . Желаю довести свою деятельность до высокого уровня и проявлять больше человеческих качеств

Отзыв написал "Альбина Зимина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маленькая страна отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi