Aquasize отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88452464986, 88452726547
Просмотры: 134
Комментарии: 3
ул. Танкистов, 28, 2 этаж офис 207
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Aquasize отзывы

Отзыв №3

Купил кулер в данной организации.... в процессе использования кулер вышел из строя, отвёз по гарантии... Перезвонили и сказали что перегорели тены и что случай не гарантийный. Начали ссылаться что лью воду жесткую, хотя использовали бутилированную воду надлежащего качества. Персонал хамский, разговаривают как быки. Мастер спросил какую воду льёшь? На мой ответ что использую воду фирмы водолей ответил мне вообще пофигу что ты льёшь, водолей или шмадалей...бесплатно чинить мы не будем. Не рекомендую покупать что либо у них! Клиентоориентированность на нулевом уровне! Лучше обратитесь в Реванш или Мвидео, там грубить уж точно не будут.

Отзыв написал "romka131"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquasize отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купил кулер в данной организации.... в процессе использования кулер вышел из строя, отвёз по гарантии... Перезвонили и сказали что перегорели тены и что случай не гарантийный. Начали ссылаться что лью воду жесткую, хотя использовали бутилированную воду надлежащего качества. Персонал хамский, разговаривают как быки. Мастер спросил какую воду льёшь? На мой ответ что использую воду фирмы водолей ответил мне вообще пофигу что ты льёшь, водолей или шмадалей...бесплатно чинить мы не будем. Не рекомендую покупать что либо у них! Клиентоориентированность на нулевом уровне! Лучше обратитесь в Реванш или Мвидео, там грубить уж точно не будут.

Отзыв написал "Romka131"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquasize отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купил кулер в данной организации.... в процессе использования кулер вышел из строя, отвёз по гарантии... Перезвонили и сказали что перегорели тены и что случай не гарантийный. Начали ссылаться что лью воду жесткую, хотя использовали бутилированную воду надлежащего качества. Персонал хамский, разговаривают как быки. Мастер спросил какую воду льёшь? На мой ответ что использую воду фирмы водолей ответил мне вообще пофигу что ты льёшь, водолей или шмадалей...бесплатно чинить мы не будем. Не рекомендую покупать что либо у них! Клиентоориентированность на нулевом уровне! Лучше обратитесь в Реванш или Мвидео, там грубить уж точно не будут.

Отзыв написал "Romka131"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquasize отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi