Салют отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88342308108, 89272768108
Просмотры: 83
Комментарии: 1
Кафе «Салют» располагается в центре Саранска. Это гостеприимное разносольное заведение, в котором накормят блюдами не только европейской, но и азербайджанской, узбекской и кавказской кухни. Здесь непринужденная обстановка, в которой можно провести время с родственниками, друзьями, коллегами или любимым человеком. Любители спорта тоже найдут себе местечко – большие телевизоры в удобном зале дают возможность рассмотреть спортивные трансляции во всех подробностях. Днем – бизнес-ланчи, и как уверяет персонал кафе, они самые вкусные в Саранске. А по воскресеньям здесь проводятся детские праздники – аниматоры, аквагрим, веселая программа, взрослое и детское воскресное меню. Каждый четверг розыгрыш призов и подарков, а каждому гостю в подарок рюмка волшебного зелья. С 18:00 работает караоке-бар. Банкетный зал предоставляется желающим провести торжество на 120 человек «под ключ», с отличным обслуживанием и живой музыкой. Зал очень просторный, поэтому гости останутся довольны – много места и для конкурсов, и для танцев. А такое обширное меню с яствами из разных стран позволит для любого гостя найти еду по душе. Изысканное кафе «Салют» приглашает приятно провести время, его персонал обещает отличное обслуживание, радушие и внимательность.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Салют отзывы

Отзыв №1

И это ресторан?! Побывала здесь на бизнес-ланче. Никогда и никому не порекомендую данное заведение! Зашла в помещение, присела за стол. Белые тканевые салфетки в пятнах, стол липкий, летают мухи. Ужас! Ко мне подошла официантка в цветной футболке и продиктовала меню. Когда я объяснила, что мне на слух сложно выбирать, ко мне подошла другая официантка в свитере и сказала, что "у нас только так". Так как я хотела кушать, пришлось сосредоточиться на меню. Итак, мой выбор: Суп "селянка" с курицей, зимний салат, макароны жаренные с мясом и сыром, компот. Остановлюсь отдельно на каждом. Компот - абсолютно безвкусный, лучше бы попила воды. Суп "селянка" с курицей - точнее с куриными потрохами. Потрохами. Зимний салат - майонеза больше чем салата. Без хлеба, я бы его не съела. Макароны с фаршем - я не являюсь гурманом или приверженцем какой-то отдельной кухни, ем в принципе все. Но тут! На что похожи были эти макароны...После того, как попробовала, даже есть не стала. На вопрос, а можно счет? Мне не предоставили чека и сказали "с вас 100 рублей". Единственный плюс низкая цена, но есть это невозможно. Вывод мой таков, никогда сюда не пойду.

Отзыв написал "agrelova2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Салют отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi