Вега Мед отзывы

Саранск, Коваленко, 12 — 4 помещение Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88342721020, 88342349349
Просмотры: 130
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вега Мед отзывы

Отзыв №1

Обратилась в клинику "Вега мед" для сдачи анализов крови. 1) Информация по телефону, представленная администратором, абсолютно не совпадает с той, что была озвучена ею при личной встрече в мед. центре через 20 минут после моего звонка. 2) Недоброжелательный и некомпетентный администратор, пренебрежительное отношение к клиентам. (Не знаю, может быть кто то привык к грубости и для некоторых это норма, для меня-нет) 3) Забор крови делает администратор и она же - медсестра. В любом процедурном Вас прежде всего спросят, как вы переносите забор крови из вены, но не тут... Вместо этого на меня в приказном тоне закричали, чтобы я села "вон туда", осматривать вены, видимо, их тоже не учили. Я не успела присесть на стул, как игла уже оказалась в вене. Сложилось впечатление, что человек либо не умеет этого делать, либо делает впервые. Очень грубо, больно и непрофессионально. Но! Это еще полбеды. На месте укола образовался синяк на пол руки сине-фиолетово-черного цвета, руку не разогнуть и не согнуть уже несколько дней подряд, пульсирующая боль. А у меня такие вены, что промахнуться просто невозможно! Думаю, повредили вену или занесли инфекцию. В общем, впечатления ужасные. После похода в "Вега Мед" мне придется еще сдать кучу анализов, чтобы на всякий случай провериться, не занесли ли что-то "страшное". 4) Не промаркировали при мне пробирки. 5) Центру около года, репутация сомнительная, несмотря на то, что есть там и известные, хорошие врачи, которых они привлекают на определенные часы. До хорошего сервиса или хотя бы до элементарной воспитанности персонала им еще "как до Луны маленькими шажочками".Почему я за свои же деньги должна получать хамство и дополнительную боль? Мне бы хотелось привлечь этот мед. центр к ответственности. Не советую эту клинику никому.

Отзыв написал "1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вега Мед отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi