Beer & Crab отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83422873725, 89655515611
Просмотры: 106
Комментарии: 3
ул. Ленина, 50А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Beer & Crab отзывы

Отзыв №3

Заведение понравилось, стильное без пафоса. Но нет кондиционера и немного душно. Еда вкусная и подается быстро. Но обслуживание хромает, путают столики . Пиво вкусное, бармен выслушал потребности и подал именно то что нужно! Почему поставил 4, это за обслуживание и за отсутствие кондиционера. Ах да, забыл, если идете туда смотреть спорт трансляции, то нужно бронировать передний столик, ближний к экрану, потому что если кто то за ним сидит, за ними не видно половины экрана.

Отзыв написал "Альфред"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beer & Crab отзывы"

2018-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение оставило двоякое мнение. Вроде бы все отлично, но не совсем. Пивом довольны, оно у них только крафтовое. В случаи каких то рекомендаций, без проблем подходит бармен советует, а так же проговаривает вкусовые качества пива. Открытая кухня имеет свои недостатки, в плане запаха. Одежда потом пахнет жареным. Ну и вход, конечно, стоит как то его приукрасить. А то ощущение, будто поднимаешься в какую-то блатхату. В плане обстановки, то оно точно не уютное. Какое-то мужитское что ли. Но когда ты в хорошей компании друзей, то это вообще не имеет значение. Пиво вкусное, еда тоже. Обслуживание не на 5, но и не на 3.

Отзыв написал "Аня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beer & Crab отзывы"

2018-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы: 1) Очень-очень сытно. 2) Необычно. Мало, где в городе подают крабов. 3) Приятный просторный зал. 4) Есть сцена, значит, там предполагаются выступления. 5) Большая барная стойка. 6) Мне понравилась посуда. Она оригинальная и похожа на ракушки. 7) Во вт было мало людей. 8) Не орала музыка. 9) Приятная музыка. 10) Вкусный травяной чай. Минусы: 1) Очень странное место. Закуточек, который надо найти. Неудобно подъезжать на такси. 2) Медленно готовят. В зале было занято 2-3 стола из 10-13, а блюдо мы ждали 50 минут (каре ягнёнка с йогуртом). И так вышло, что я съела уже все свои блюда, когда спутник только преступил к трапезе. 3) Внешний вид персонала. Нет формы, странная одежда, вся чёрная. 4) В салате с крабом были осколки панциря. Опасно. Кстати, он ооочень сытный.

Отзыв написал "Алиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Beer & Crab отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi