Маркс отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89082432139
Просмотры: 158
Комментарии: 3
Сибирская ул., 57
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Маркс отзывы

Отзыв №3

Пришли сегодня поужинать семьёй в данное заведение. Меню достаточно интересное, много вкусных блюд. Но обслуживание - просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Официантка Евгения всем своим видом показывает, что ее мало интересуют посетители. Мы в свою очередь были голодны и торопились. Поэтому заказали то, что быстро готовят - суп (обещали за 15 минут), лапшу, равиоли и пюре годовалой дочке. Через 50(!) минут с момента заказа на нашем столе стояло детское пюре и мясные пельмени, которые мы не заказывали! На наше замечание, официантка с призрением выдала примерно такую фразу: «ну и что, что вы рыбные заказывали?». Типа сами виноваты, приготовили то что было, а вы тут ещё недовольны. В общем мы встали и ушли, так как ещё «15 минут на переделку у нас не было». Почти час времени у профессиональных поваров ушел на то, чтобы приготовить пюре и пельмени! Выше всяких похвал. В оправдание могу сказать, что за детское пюре денег с нас не взяли. Но дело не в деньгах, а вечер был испорчен. Ps детский стульчик на все заведение всего один.

Отзыв написал "Семён"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маркс отзывы"

2018-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нам с моим молодым человеком очень понравилось. И вкус еды, и обслуживание. Рекомендую салат с телятиной и тыквенный суп.

Отзыв написал "Аня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маркс отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ничего не могла с собой сделать. У меня осталось после этого кафе ощущение, что продукты все несвежие. Заказывала салат с свеклой и сыром и бефстроганов. Салат со свеклой-это нечто, он представляет собой брошенную в суповую тарелку руколу. По стенкам тарелки неаккуратно размазана свекла. Выглядит некрасиво, на вкус невкусно. В Бифстроганов нет грибов, хотя они должны быть по рецепту, а соус напоминает майонез. Мясо заветревшее, я не стала это доедать. Отдельное фи пюре. Оно похоже на столовское.

Отзыв написал "Alexandra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Маркс отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi