Медикор отзывы

Пермь, Гайвинская, 6 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83422740818, 83422742892
Просмотры: 102
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Медикор отзывы

Отзыв №4

Сходила к неврологу,сама врач очень болеет из носа капает прямо на карту, повязка есть,но одета на подбородок так,что рот и нос открыт.Пока шёл приём,она разговаривала по телефону,что конечно не очень прилично с её стороны, ведь у меня приём платный.Понимаю,что бывают случаи разные,но ведь можно извиниться и выйти,а в остальных случаях это не культурно и не уважительно по отношению к пациенту.Вообщем зря выкинула деньги, теперь пойду к другому врачу,которому будет не безразлична своя репутация и мои проблемы,тут не услышала ничего дельного.Что за вирус носит врач не понятно,но теперь и у меня першит в носу и чихаю, наверное не учили,что когда болеешь,то нужно сидеть дома. Действительно,как ниже написано,так и есть "ощющения,что пришел в бесплатную клинику".

Отзыв написал "Veronika Kiperia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медикор отзывы"

2018-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это ужасно !!! В регистратуре хамство! Зачем то берут номера телефонов но не могут предупредить о приеме или о задержке приема! Цены 600-700 р, конечно есть врачи и нормальные но обстановка ощущение что в бесплатную поликлинику пришёл!!! Директорам и начальству вообще без разницы! Я больше туда ни ногой!!!

Отзыв написал "Анютка Руссу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медикор отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходили с ребенком к офтальмологу на медкомиссию на цимлянскую. Осматривать не стала,хотя должна была линейкой зрение проверить, видите ли это медкомиссия за 250р, а не прием за 600.На основании чего заключение написала вообще непонятно.Пару раз ткнула на картинки на доске, когда ребенок туда даже не смотрел, сказала что он не разговаривает и ему к логопеду и психологу надо. не думаю, что за 600 р она бы лучше смотрела. Вообще не компетентна!Помимо того что за 3 минуты несколько раз диагноз поменяла,без осмотра, (ребенок в группе риска по зрению)услышала то,что ни от одного окулиста не услышишь, даже от самого безграмотного. Администраторы злые,грубые.

Отзыв написал "Юлия Баринова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медикор отзывы"

2017-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасно! Просто слов нет ! Мало того, что на регистратуре не спрашивают все детали, которые необходимо знать лечащему врачу, когда идешь на прием (УЗИ малого таза, в моем случае), еще и не предупреждают как нужно готовится к приему. Потом выслушиваешь наезды и хамство в свою сторону, хотя сами облажались! + еще 20 минут ожидания, хотя есть запись!!! "Медицинский центр" - одно название! В бесплатной поликлинике и то отношение лучше! Фу фу фу и еще раз фу!

Отзыв написал "Ню"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медикор отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi