Спорт отзывы

Пермь, Комсомольский проспект, 55 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
83422440262, 83422440906, 83422810818, 83422441073, 83422442372, 83422443449, 88002348818, 83422443100, 83422440910, 83422444568
Просмотры: 263
Комментарии: 9
Дворец спорта "Орленок" находится рядом с парком им.Горького в центре Перми. В Орленке представлены группы различных направлений: клуб "ICE" - клуб любителей фигурного катания, фитнес-утро, хореография. В программу занятий по хореографии входят разные виды танца. Фитнес-утро включает в себя занятие в тренажерном зале с инструктором: разминка, силовые упражнения, кардио-нагрузка. Все занятия направлены на улучшение физической формы, устранения застоя в мышцах и болевых ощущений от малоподвижного образа жизни. Регулярные физические нагрузки Вам гарантируют стройность, легкую походку, гибкость и грациозность. Цены на абонементы приемлемые.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Спорт отзывы

Отзыв №9

Большо выбор по спортивному инвентарю и одежде, качество хорошее, многие вещи встречаются и у конкурентов, но цены значительно ниже.

Отзыв написал "zaj-serenkij"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2018-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Пару лет назад меня пригласили сюда покататься на коньках, так как тогда это был мой первый "раз", я ожидала худшего. Пришли мы сюда в выходные и сразу пожалели. Очередь заканчивалась где-то далеко. Ну раз пришли пришлось стоять. Ну что ж очередь движется мы наконец вошли. Внутри народу еще больше! Прям сразу ни сесть ни встать. Прошли мы и эти круги ада. Вышли на стадион, говорить что тут было много народу уже не стоит, скажу что всем хватило места! Играла задорная музыка, светили фонари. Очень понравилось все вокруг и даже не важно что столько народу я в восторге!

Отзыв написал "Алена Володкович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2018-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Старый и добрый торговый дом "Спорт". Здесь все для любителей спорта и не только. Можно приобрести спортивные товары для всей семье по любым запросам и для любого кошелька. Разнообразие товаров, о чем только можно мечтать. Товары для любителей рыбалки также представлены в достаточном ассортименте. Здесь можно приобрести и тренажеры домой. Особого внимания заслуживает отдел "Часы". Товары все качественные, поэтому смело можно отправляться за покупкой сюда.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2017-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сделал заказ на сайте, товар был в НАЛИЧИИ!!! ...Сижу жду, когда же позвонят... прошло три дня - тишина! Проверяю статус, а он ОТМЕНЕН!!! Ни кто не позвонил, не извинился, не предложил замену! Тупо кинули с заказом, а товар удалили!!! В магазине продаваны ничего не знают, на ценниках по две суммы: одна зачеркнута, вторая замазана синим маркером! Короче, сервиса никакого! Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзыв написал "Александр Королев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2016-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень хороший большой крытый каток!!! Цены умеренные, со своими коньками недорого! Находится почти в центре города! В этом году еще снаружи здания сделали ремонт - так что все по-вышке!!! Можно ребенка отдать в секцию)

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2015-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Выбор радует по всем позициям. Но цены... Видимо высокая наценка- плата за расположение и ассортимент. Тем, кто ищет подешевле придется покрутиться по городу, магазин явно для тех, кто не особенно деньги считает и готов платить за удобство.

Отзыв написал "london.68"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2015-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Зимой это одно из самых посещаемых мест для катания. Очень нравится тут, лед всегда ровненький, на 5! Каток сам по себе большой, поэтому сколько бы народу тут не было всегда свободно. В прокате есть коньки, можно заточить. Много места, чтобы переобуться, скамеек хватает. После катания можно согреться и попить кофе. Цены обычно такие же как и на других катках.

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2014-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я и раньше захаживала в этот магазин в поисках спортивного снаряжения или одежды, но когда выбирали ребенку Спортивную стенку я заново оценила этот магазин! Там оказался самый большой ассортимент стенок, можно найти на любой вкус, размер, кошелек! Нам нужна была очень узкая стенка, не больше 55 см, в силу нехватки квартирного места. И нашли там сразу несколько подходящих вариантов. Тут же присмотрели мат (они тоже оказались в неплохом ассортименте: были и попроще болоневые, а были и посерьезнее - кожзам, размеры тоже разные). В итоге стенка (а в её комплектацию, помимо самой лесенки, входили канат, кольца и трапеция) плюс мат обошлись нам примерно в 6000-6300 (около 5000 стенка и около 1000 мат). Ценовой разбег начинался с 4500 и до... насколько позволит вам кошелек и размеры помещения :))) А в якобы недорогом спортивном складе-магазине аналогичная нашей стенка стоила около 6000-6500 и была одна во всем магазине. Так что я довольна, а мой ребенок - еще больше! Радуйте своих детей - покупайте им спортивные комплексы!!!

Отзыв написал "Ольга921"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2014-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

хорошая компания

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спорт отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi