МАОУ СШ № 32 отзывы

ул. Красной Армии, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912213043, 83912213439, 83912213426
Просмотры: 122
Комментарии: 4
ул. Красной Армии, 19
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МАОУ СШ № 32 отзывы

Отзыв №4

Pidorisы i gandonы, Pidorisы i gandonы, Pidorisы i gandonы, Pidorisы i gandonы, Pidorisы i gandonы, Pidorisы i gandonы,

Отзыв написал "Алексей Захаренко"

ссылка на этот отзыв

О компании "МАОУ СШ № 32 отзывы"

2018-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У меня есть с чем сравнивать - школа, вернее некоторые ее преподаватели, оставляют желать лучшего. Есть, конечно , хорошие учителя, от которых мой ребенок в восторге. Но всю картину портят те, кто орет на детей, угрожает, грубит, оскарбляет, матерится, хамит, плохо высказываются о родителях и т.п. Так они подают пример "правильного общения". УЖАС ! При этом жаловаться директору бесполезно. Знаю, что многие родители уже пробовали "...а воз и ныне там...".

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "МАОУ СШ № 32 отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пошли в эту школу по месту жительства. Но в этом году школа очень разочаровала, за лето массово уводилось очень много педагогов с большим стажем работы. И продолжают увольняться среди учебного года. Родителям и ученикам хотелось бы стабильности.

Отзыв написал "Maria"

ссылка на этот отзыв

О компании "МАОУ СШ № 32 отзывы"

2017-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

25 мая в школе 32 прошёл "Последний звонок " для учеников 11 класса. Это было очень торжественное, веселое и в тоже время трогательное мероприятие . Ребятишки молодцы! Так замечательно выступили ! Большое спасибо коллективу учителей за поддержку оказанную ребятам и родителям ! Особенно хочется отметить завуча школы Гейль Наталью Анатольевну , она все отлично организовала ! Но всех сильно огорчило неадекватное поведение директора школы . Она одна осталась недовольна тем как дети поздравили учителей и громко об этом заявила в конце мероприятия. Зачем?

Отзыв написал "Алексей Жарков"

ссылка на этот отзыв

О компании "МАОУ СШ № 32 отзывы"

2017-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi