Школа № 2030, дошкольное отделение № 1 отзывы

Москва, 2-я Звенигородская ул., д. 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84992533882, 84992531245, 84997951920, 84992566250, 84992532825
Просмотры: 120
Комментарии: 1
Звенигородское ш., 3А, стр. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Школа № 2030, дошкольное отделение № 1 отзывы

Отзыв №1

В этом году ребенок пошел в 1 класс. Читали отзывы на разных сайтах и повелись на общий рейтинг. В первый же день ребенок пришел поцарапанный, подумали, что не будем поднимать панику. Через неделю девочка пришла с синяком под глазом. Она с подругой хотела поиграть в игру на продленке, мальчики не уступали, а потом просто начали девочек бить. Вторая получила кулаком в живот. Учительница сделала замечания, но судя по тому, что продолжалось в классе, замечания эти были не существенны. Т.к. потом мальчика одноклассник спустил с лестницы. 6 - летнему ребенку очень неудобно справляться с браслетом, на котором и проход на территорию школы и деньги на питание. Она его теряла, то деньги не могла положить, то деньги быстро заканчивались. Куда деньги уходили, так и не поняли, Отчет не получили. С занятиями и дополнительными и платными была полная неразбериха. За два месяца так ничего и не нормализовалось. В классе учебник не читали, чтение только дома с родителями. Мы должны были завести тетрадь и отчитываться перед учительницей, что прочел ребенок. Представляете мое удивление, когда вся моя тетрадь была перечеркнута, мою тетрадь оценили. На доп. платном занятии по английскому единственное, что сделали, нарисовали яблоко и подписали. Физкультура- вы обязаны записаться на сайте ГТО, вы обязаны записаться на сайте дино олимпиада, дети еще ничего не умеют, физкультуры не было, компьютер только открыли, но уже получите диплом. Одна профанация. Я уж не говорю о коллективных песнях, стихах- нашей девочке это не давали. Обучение велось крайне слабо, вы не имеете право общаться с учителем, только по переписке в интернете. Я не говорю об ошибках, которые она допускала в своих письмах. Но по этой переписке было не понятно, что дети проходят. Что им готовить дома. Что они сейчас делают. Ведь и домашнее задание задают и оценки, хоть в игровой форме, но ставят. А потом эта переписка вообще сгинула. Ребенок перестал хотеть ходить в школу. На продленке несколько раз видела внучку висящей на окне- 2 этаж. Где в это время была учительница ? В классе, но по-видимому ей не интересно было, что может случится. Забирать ребенка- это процедура занимала обычно 45 минут. Приходишь, звонишь, трубку никто не берет, и так стоишь, 10-20 минут, потом еще. И вот, наконец, ты говоришь, что ждешь. Нас стала напрягать такая ситуация сразу, даже записались на прием к директору, но потом решили не мучатся. Родительский комитет собрал по 5000 рублей на год, мы проучились два месяца, но получить оставшееся пока не получается. И перешли в другую школу. Сейчас все просто замечательно,

Отзыв написал "bask7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Школа № 2030, дошкольное отделение № 1 отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi