СК отзывы

Торговая улица, 18/4, оф. № 22 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88314169903, 88314169950
Просмотры: 136
Комментарии: 3

"Energy" - это активная жизненная позиция! Приятная обстановка и все условия для занятий фитнесом, поддержания здоровья и красоты Вашего тела.   К Вашим услугам - тренажёрный зал с профессиональным оборудованием ведущих мировых производителей, кардио-зона (беговые дорожки, эллиптические и велотренажёры) для укрепления сердечнососудистой системы, студии групповых занятий с многообразием программ и профессиональными инструкторами.

А также турбосолярий по привлекательной цене, массажный кабинет, фитнес-бар, в котором вас угостят свежевыжатым соком и многим другим, просторные раздевалки с финскими саунами.

Инструкторы клуба «Energy» - высоквалифицированные специалисты с профильным образованием, готовые всегда придти на помощь в Ваших начинаниях.

Цель: согнать лишний вес, создать идеальную фигуру, укрепить здоровье.

Срок: минимальный.

Ожидания: профессионализм инструктора, качественное оборудование, удобное расположение и график работы, минимальная цена.

Решение: фитнес клуб «ENERGY» — выбор успешных людей, привыкших побеждать!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СК отзывы

Отзыв №3

Клуб закрывается когда хочет! Комментарии удаляются! Пришел к 19:00! Клуб был закрыт! Должны были работать до 22:00!!!!

Отзыв написал "Василий Гончарук"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

очень неприятное заведение. декларируется предварительная запись , якобы для того чтобы всем было удобно, но на самом деле в очень небольшай зал набивается куча народу, занимаешься и реально опасаешься заехать кому нибудь ногой по голове. кондиционеры расположены низко , если попал под него, то уйти с занятия не простудившись практически невозможно. ВСЕ ОЧЕНЬ ТЕСНО. Ключи выдают с какой то садистской убежденностью, что все пришедшие клиенты должны собраться в районе одного и того же шкафчика и мешать друг другу. Администраторы жуткие принимают карты и одежду с большим одолжением. Текучка страшная: тренеры меняются каждые 3 месяца, если и появляется грамотный специалист то исчезает очень быстро, в основной массе просто неграмотные люди не умеющие работать с залом. Сменилось несколько руководителей самого клуба. Разговаривать с клиентами в приниципе не умеют: равнодушные и грубые. Людям которые уважают себя, не советую посещать данное заведение.

Отзыв написал "lenka200909"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Впервые сталкиваюсь с такими администраторами на ресепшен. Не здороваются. Не доброжелательны. Улыбнуться им видимо сложно. Неприятно, когда тебя встречают так неприязненно, простите за игру слов. Говорю о рыжей взрослой даме и черненькой молодой девушке с волосами по плечо. Я могла бы подойти к ним и узнать их имена. Но подходить к ним лишний раз нет никакого желания. Кроме того, клуб пахнет сигаретами, все пропало этим дымом, неприятный запах не украшает заведение. В солярий зайти не удалось - элементарно нет выбора кремов для загара. Один могут предложить - для ног с охлаждающим эффектом и бронзатором. Вот такое убогое впечатление. Ощущение, что всего им жалко, скорее бы ты вышел, лишь бы не приставал со своими вопросами. Я была здесь в первый раз. Клуб не показали, ничего не рассказали. В довершении всего в женской раздевалке вторую неделю засорена раковина и вода в ней не сливается. Салфеток для рук в туалете нет. Ковриков на всех занимающихся не хватает. Стаканчиков для воды не было у кулера. В довершении всего браслетики на руку, ключом на руку надевать запретили "а то порвете и будете штраф платить". Моя оценка - палец вниз!

Отзыв написал "mistressfandango"

ссылка на этот отзыв

О компании "СК отзывы"

2018-01-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi