Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы

Екатеринбург, ул. Избирателей, 148 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83433252125, 83433251665, 83433252565, 83433308656
Просмотры: 120
Комментарии: 5
Орджоникидзевский район, микрорайон Уралмаш, ул. Избирателей, 148
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы

Отзыв №5

Если вы хотите что бы вашему питомцу ставили неверные диагнозы и лечили от непойми чего,то вам сюда

Отзыв написал "Valeria Kalinina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы"

2018-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Говноклиника. С 18 мая щенка лечили от пневмонии. Положительной динамики нет. 26 мая сказали, что сделать ничего не могут, предложили только усыпить. Тупые курицы. Воздух из плевральной полости отвести не могут. Чему вас только учили? Как выяснилось у адекватных врачей - пневмонии в помине не было - был пневмоторакс. Ни "ухом", ни рентгеновский снимок толком прочитать - диагноз "поставили". Владелица щенка говорит - четыре человека смотрели .. и что, ни одного умного? Усыпить - всё лечение. В голове не укладывается. За что только деньги государство дуракам платит?

Отзыв написал "Елена Биккинина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы"

2018-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Стоимость приема будет зависеть от того , смотря к кому из врачей вы попадете... Светлана Николаевна очень профессиональный врач и ничего лишнего не назначала. Диагнозы подтверждались. А вот к Марии не советовала бы попасть. Умеет только улыбаться и ставить уколы. Диагност из нее просто никакой. Ставила троим животным неправильные серьезные диагнозы. ( одно животное мое и двое моих знакомых ) Хорошо , что перепроверяли в других клиниках. Но денег немало потрачено было и на анализы и на капельницы, которые она и делала.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы"

2018-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

хорошие врачи работают, особенно Столбикова Мария Владимировна!

Отзыв написал "nvtoryh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы"

2018-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заманивают низкой стоимостью за приём. А по окончании приёма оказывается, что ты им должен. Что входит в стоимость приёма нигде не прописано: один раз поднять ухо или хвост и диагноз готов? а за дополнительные манипуляции берут ещё столько же, только узнаёшь об этом уже у зловещей тётки- администратора. Она не хуже Цербера может вцепиться в вас. В сумме приём выходит не дешевле коммерческой клиники, там хоть отношение лучше.

Отзыв написал "Элина Швецова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Станция по борьбе с болезнями животных Орджоникидзевского и Железнодорожного районов отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi