Digital print отзывы

Новосибирск, ул. Советская, 65 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832840165, 83832271502, 83832129705
Просмотры: 124
Комментарии: 2
Советская ул., 65, ОЦ Арка, 3 этаж, офис 31
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Digital print отзывы

Отзыв №2

Начну с одного плюса: + Почему я выбрала именно эту печать - это НАЛИЧИЕ КОНУСНОЙ КРУЖКИ (это было принципиально важно) и ПЕЧАТЬ В МАЛОМ ТИРАЖЕ, всего 5шт по приемлемой цене 460р шт! Печать сублимацией! Обыскала приличное количество печатных фирм, у всех тираж от 20шт на кружки подобной формы. Если надо меньше, то берите эти страшные прямые ведерки... Поэтому пошла на риск, не смотря на плохие отзывы. Теперь минусы, что мы выявили: - конечно самый главный это ТРЕЩИНА, которая пошла после первого приема чая(( Когда забирала заказ, просмотрела все кружки на наличие сколов и косяков, ничего не увидела, т.к. все белое. Но когда мы попили чай, то трещина проявилась сразу. Насквозь пока не протекает, но не знаю как будет дальше. Пробовали еще одну кружку, та нормальная. Остальные три еще не использовались. Сама печать неплохая, где то есть смазанность, но это еле уловимо, только что педант заметит. - Второе - это ОБСЛУЖИВАНИЕ. Мы народ избалованный сервисом в наше время, и теперь это один из показателей фирмы. Здесь никто не торопится и не пытается тебе угодить, продать и т.д. Сообщения всегда писала сама, дополнительную информацию выуживала тоже. Оплатила сначала 50% при получении остальное. Когда приехала, меня особо и не ждали, девушка которая отдала заказ не знала сколько я должна оплатить остатка, сколько стоит сам заказ и т.д. Хорошо я взяла чек о переводе денег на карту, а то не знаю как бы мне поверили что я оплатила предоплату. Причем это была сугубо моя инициатива, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Я бы возможно и дальше обращалась к этим ребятам, только из-за наличия таких кружек...если не найду альтернативу. Или же буду поверять каждую кружку под лупой.

Отзыв написал "Маруся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Digital print отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была здесь первый и последний раз. Работу данная организация начинает уж никак не с 9:00. Сидит недовольный мужчина, который по всей видимости вообще не умеет пользоваться компьютером. Цель моего прихода была проста - распечатать документ. После печати обнаружила, что на единственной странице немного поехали цифры и попросила мужчину немного подправить. Услышала в свой адрес что-то вроде: «С каким пришли документом, такой и распечатываю». Спустя несколько минут всё-таки решил переделать. Данные ‘переделывания’ длились 35-40 минут:) Когда поняла, что он так ничего и не сможет сделать, развернулась и ушла. Хотите потратить время и уйти с подорванным настроением, тогда вам сюда.

Отзыв написал "Диана Колокольцова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Digital print отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi