Три-М ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83832130774, 89137752949
Просмотры: 302
Комментарии: 4
Доставляем на дом или в офис следующие блюда: пироги, салаты, пицца, горячие вторые блюда, супы.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три-М ООО отзывы

Отзыв №4

Покупала ваши бутеры, покупала...в киоске у дома. А сегодня в "Филадельфии" нашла червя мелкого. Какую-то нематоду. Меня не вырвало только из-за очень мощной силы воли, потому что червя я нашла в конце трапезы. И всё же, последний кусок вышел так же, как и вошёл. Желание употреблять вашу продукцию пропало. Погуглила - кажется, я больше никогда не буду есть суши.

Отзыв написал "Белый огонь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три-М ООО отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всем,привет)2 раз в жизни пишу отзыв ..Всегда данного производителя покупаю продукцию ..все очень вкусно)Особенно салат Цезарь и бутерброды пикник особенно ветчина сыром и с рыбкой просто пальчики оближешь))Но здесь моих бутербродиков не было и я взяла где идёт просто хлеб ,масло и Рыбка..и это пипец я очень разочаровалась ..я не поняла толи масло ужасно пахла толи рыба начала пропадать но есть это было не возможно!!!!Вобщем завтрак у меня не удался (((И масло нужно мазать н по всему хлебу ,а не по середине только ..это так на заметку вам !Поэтому исправьте пожалуйста ситуацию или будите терять своих постоянных покупателей!Но а так конечно я очень довольно данной продукцией всегда все свежее и вкусное )))

Отзыв написал "Anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три-М ООО отзывы"

2018-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужас! Первый раз решила щаглянуть во внутрь сэндвича и похоже что не зря. Если сотрудники не соблюдают элементарных санитарных норм и правил в приготовлении пищи, то я боюсь даже представить какими руками и в каких условиях все это изготавливается.

Отзыв написал "GriGam"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три-М ООО отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше - претензий не было. Ну а сейчас... ...Недомясо в мантах подозрительного происхождения, где больше лука, чем этого "мяса", "пластмассовые" сосиски в блюдах, зразы, после которых дичайшая изжога, все это и многое другое в сериале: "Три-М, Пикник", мы экономим абсолютно на всем, чтобы продать вам какашку подороже! Кушайте на здоровье!

Отзыв написал "Сергей Дрыга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три-М ООО отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi