Школа № 11 отзывы

Бориса Богаткова, 187 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83832603929, 83832603866
Просмотры: 122
Комментарии: 1
ул. Бориса Богаткова, 187
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Школа № 11 отзывы

Отзыв №1

Директора нужно менять и срочно! Никаких никогда годовых отчетов по собранным деньгам якобы в фонд школы ни разу, за последние 5 лет, не было предоставлено! Сейчас директор на общешкольном собрании в начале учебного 2017 года просить начала, чтобы принося денежку, писали на благотворительность, а не как раньше, в фонд школы )) Сама директор постоянно юлит, прямо на вопросы не отвечает. Якобы есть фонд, но школьного родкомитета так и не видно, нету прозрачности, тайна, покрытая мраком... Очень жаль, что большинство родителей заглядывают в рот и слепо следуют указаниям директора и её приверженцам! А главное, ну нету управы на них. Знаю, что есть родители, которые ходили в администрацию, а оттуда ей звонили и говорили: "Угомоните уже там своих родителей, что они ходят и ходят сюда!" Большинство школ на пятидневке. Здесь директор и её зам по начальным классам на одном собрании унизили и детей и родителей, что дети не способные и пятидневки им будет не хватать, нужно 6 дней. Иначе они просто ничему не научатся. Слушала родительницу и была в шоке. Слушала аудио запись этого собрания. Директор оставляет желать лучшего. Как говорят - рыба гниёт с головы! Так вот надо другого нормального и адекватного директора, который(ая) будет заботиться о детях и желать им лучшего. К сожалению у нынешней директора детей нет. Видимо отсюда и наплевательское отношение и к коллективу, и к детям и их родителям! Уважаемые родители! Если вы хотите своим детям лучшего, не нужно бояться ходить к директору и задавать ей вопросы! Нужно отрывать свои пятые точки и проявлять интерес к учебному заведению. Иначе, это заведение садится вам на шею и едет на ней!!! ПС. А еще, директор собирая деньги говорила, вот вам 100 рублей пачка сигарет, а нам потолки поменять, туалетную бумагу купить. Считаю не культурно считать чужие деньги. Про потолки не знаю, а вот туалетной бумаги никогда нет в туалетах! Родители закупают бумагу сами детям в класс.

Отзыв написал "Мария Завьялова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Школа № 11 отзывы"

2018-07-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi