Потёмкинъ отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88612101364, 88612103147
Просмотры: 128
Комментарии: 4
Ресторан "Потёмкинъ", расположенный на ул. Трамвайной столицы Кубани, назван в честь русского князя Потёмкина Г.А. Интерьер, выполненный в стиле 18 века, подчеркивает приверженность заведения традициям. Гостям ресторана предложен широкий ассортимент блюд кавказской и европейской кухонь, некоторые из которых выполнены на открытом мангале. Качественное обслуживание, живая музыка, уютный зал и разнообразие блюд по демократичным ценам позволят насладится времяпровождением в "Потёмкине" при проведении как бизнес-ланча, так и праздничного события. Комфортный зал способен разместить до 130 человек единовременно, поэтому ресторан также специализируется на организации свадеб и других торжеств.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Потёмкинъ отзывы

Отзыв №4

прекрасное место для проведения корпоративов, свадеб, очень все вкусно, внимательный персонал. Также приятно провести время вечером.Расположен в хорошем месте, очень уютно!!изысканные, вкуснейшие блюда приготовленные на открытом огне, есть кавказская и европейская кухня,живая музыка

Отзыв написал "MaxVika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Потёмкинъ отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Недавно зашли пообедать в ресторан "Потемкинъ". Тут очень хорошее обслуживание, персонал замечательный. Здесь можно не только прийти посидеть, но и отметить какой - нибудь праздник, юбилей, корпоратив. Есть большой банкетный зал на 100 человек. Новый год мы собираемся праздновать там. Потому как не в первый раз здесь, и знаем здесь самые лучшие повара)))) Готовят просто пальчики оближешь) Превосходно одним словом! Здесь всегда приятно посидеть, играет живая музыка. А их европейскую кухню я просто обожаю)))) Больше всего мне нарвистя как они готовят салаты и горячие блюда))) Мои любимые это салат Морской микс и Цезарь с курицей, а из горячих блюд Форель, запеченная с овощами. Еще у них очень неплохо получаестя блюда на мангале.

Отзыв написал "Михаил Зеркаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Потёмкинъ отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Потемкинъ-обширный,красивый и очень хороший ресторан с настоящей европейской кухней!Заходили с женой вечером покушать и оказалось все очень качественно и вкусно!Цены немного завышены на мой взгляд,но в целом нормально.Обыкновенный,ничем не удивляющи

Отзыв написал "Виктор Вираховский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Потёмкинъ отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

СОВЕТУЮ ЭТОТ "РЕСТОРАН" ОБХОДИТЬ ПОДАЛЬШЕ! Плюсы: Более менее симпотичное кафе (рестораном сложно назвать) Есть парковка Минусы: Хуже обслуживания я не видел. Персонал общается нехотя, как сквозь зубы. Создается ощущение что ты им что-то должен, а не отдыхать к ним пришел. В заведении холодно, попросили сделать потеплее, нам ответили "двери меньше открывайте на улицу". А сами стоят в теплых желетках, наверно потому что "очень тепло" в ресторане они сами одедись потеплее. К нам пришел 1 незапланированный гость , попросили дать ему бокал (всего лишь бокал!). Ответили "вам насервирован стол на 12 человек". И что? Да хоть на 20. Почему человек не может бокал получить? Включите в счет это...жесть. При этом в зале все столы были свободны! С 12 до 19 не было ни одного посетителя за столом кроме нас. А они бакал не смогли вынести. Если вам хочется испорченное настроение или замерзнуть за столом - это к ним. Если хочется отдохнуть - поищите другое место.

Отзыв написал "i.d.gaydash"

ссылка на этот отзыв

О компании "Потёмкинъ отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi