Автомойка Дельфин отзывы

Светлогорская ул., 2А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912150561, 83912783395
Просмотры: 119
Комментарии: 3
Светлогорская ул., 2А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автомойка Дельфин отзывы

Отзыв №3

Ужасное отношение к клиентам! Администратор не компетентен в своей работе! Вежливости ноль.. Клиенты спрашивают о стоимости услуг, она может просто развернуться и уйти. Сдачи нет, в грубой форме предлагает отплатить через Сбербанк онлайн, извините он есть не у каждого. Уважаемые руководители обеспечьте своего сотрудника сдачей, либо поставьте терминал. Всегда мылись у вас, после данного посещения, к вам не ногой больше! С таким администратором всех клиентов потеряете! 30.10.18

Отзыв написал "Korolina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка Дельфин отзывы"

2018-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мыл здесь своё авто дня четыре назад, обычно мою в другом месте, тут просто мимо ехал было пусто решил заехать. И зря я это сделал. Мыл комплексно, мыли не русские, киргизы или узбеки, не важно, помыли внутри ужасно. Стекла внутри вообще не трогали, пороги грязные, задние двери внутри тоже не протерли. Отдал за все это 490 руб. Сюда больше не ногой и остальным не советую

Отзыв написал "vanez.07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка Дельфин отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приехал сюда вчера. Мойщики - какие-то киргизы что ли, раньше были русские. В итоге помыли плохо. Двери внутри вообще не мыли. Пороги плохо помыли. Снаружи остались какие-то чёрные прилипшие комочки, местами даже крупные. У меня такие же были, когда я на набережной давал помыть машину сухой мойкой (какой-то химией без воды чистят и тряпкой протирают). Видимо тряпкой вообще не хотел мойщик работать. Сразу не заметил, так как был с ребёнком, а также в самой мойке темно. Видимо, придётся поискать другую мойку. Сюда приезжать больше желания нет.

Отзыв написал "Дмитрий Никитин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка Дельфин отзывы"

2017-06-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi