Байкал ООО отзывы

Новосибирск, ул. Выставочная, 15/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83833460131, 83833462213
Просмотры: 120
Комментарии: 6
На территории мойки работает кафе.
Химчистка.
Ручная мойка.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Байкал ООО отзывы

Отзыв №6

Заезжал в четверг 20.12.18 вечером на мойку, цену за мойку кузова, влажную уборку салона, пылесос (без багажника) озвучили в 720 рублей, автомобиль Mazda 6 белая, можете по камерам у себя посмотреть. Ну думаю за 720 то помоют идеально. Ну, ну. Девушка мыла, вытерла все ужасно, кузов весь в каплях, стекла все в разводах (четко видно круговые движения рук), на полу остался пепел, как будто пылесос в руки не брали. В очень хороших мойках комплекс стоит 500, у вас 720, а качество мойки хуже, чем на Жуковке за 200. К вам больше ни ногой, мойщице, хозяину и всему персоналу желаю всего самого плохого.

Отзыв написал "Алексей Лайко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Соглашусь с теми людьми которые заметили что качество снизилось. Ранее девушка попадалась для мойки и для сбивки в это раз парень сбивку сделал по акции за 3 минуты. Она кстати минут 10 сбивала. Ну да ладно была бы очередь но боксы пустые. Очереди нет. Вывод: Потеря очередного клиента. Если это конечно для вас важно. Ps Фото прилагаются. Удачи в нелёгком труде!

Отзыв написал "vasjok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мы часто пользовались услугами этой мойки, так как качество обслуживания нас устраивало. У нас в семье 3 авто и мы достаточно часто их мыли у вас. Видимо, нам везло, мы попадали в смену, когда мыли наши автомобили девушки и молодые люди, которые вели себя корректно и достаточно неплохо выполняли свою работу. Но позвонив по телефону сегодня, для уточнения, свободна ли мойка, я получила странный ответ: «Где вы видели свободную мойку сегодня? Конечно, у нас очередь!»(поясню, я не звоню для того, чтобы мне отвечали вопросом на вопрос, я звоню для того, чтобы получить ответы на свои вопросы). А после уточнения, как много человек ожидают, чтобы скорректировать свой график и все же заехать на эту «чудо-мойку» (в надежде, что не все потеряно, и бедняга просто переутомился), получила ещё более неожиданный ответ: « Мне что выйти и посчитать машины? Я тут для работы, а не для того, чтобы смотреть за машинами». И просто бросил трубку!Это вообще нормальное поведение?! Где клиентоориентированность?! Для чего вам телефон, если по нему невозможно получить интересующую информацию?Для чего отвечать на телефон, если ты нормально с клиентами общаться не умеешь?! Если ты мойщик, мой машины, и не бери телефон. А, если уж это входит в твои обязанности, и ты «универсальный сотрудник», то будь добр корректно общаться, иначе, после такой «консультации», никто не поедет к тебе, и время считать машины у тебя точно появится. Какой смысл платить деньги за такое отношение?! Помыть машину не проблема, моек поблизости придостаточно. И, кстати говоря, мне удалось без труда найти мойку, где меня записали и вежливо проконсультировали. На других мойках- это нормальная практика, записаться, уточнить стоимость и загруженность. Но видимо, на этой мойке о стандартах обслуживания клиентов не все имеют представления, либо их попросту нет. Обо всем персонале не говорю. Сегодняшний звонок отбил желание появляться на этой мойке, ввиду отсутствия уважения к тем, кто «платит зарплату» таким хамам.

Отзыв написал "sofa.voropaeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не самая дешевая мойка конечно, но, пожалуй, самая удобная и качественная из близлежащих.

Отзыв написал "Udotov-82"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Быстро помыли. Не безупречно

Отзыв написал "kvon@sandunysibir.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Всё хорошо. Из недостатков - нет туалетной комнаты.

Отзыв написал "natalya.benzo"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал ООО отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi