ВИЗАВИ отзывы

Екатеринбург, ул. Татищева, 86 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432051899, 83432051922, 83433815073, 83433815027, 83433815829, 83432532289, 83433815929, 83433811922, 83433827492
Просмотры: 83
Комментарии: 5

    Динамично-развивающийся Гостинично-ресторанный комплекс. Мы предоставляем услуги общественного питания и гостиничного размещения с сопутствующими возможностями. Наш отель расположен в новом районе ВИЗа ("Правобережный") и имеет филиал - "Клубный Дом".
    Выбирая Клуб Виз'ави, Вы можете рассчитывать на наше гостеприимство и безупречный сервис!
Клуб «Виз’ави» расположен в сердце развивающегося и процветающего района Екатеринбурга – Верх-Исетский, «в тихом центре» города.
Отель «Виз’ави» открыл свои двери для гостей в декабре 2005 года. Атмосфера комфорта, теплые тона и большое количество декора и цветов, использование модных тенденций в оформлении интерьера, высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому гостю - отличительная черта наших отелей.
Бизнес-отель «Виз’ави» является одним из ведущих отелей Екатеринбурга.

      


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВИЗАВИ отзывы

Отзыв №5

Отель, откровенно говоря, оставил исключительно негативные воспоминания. был в нем 2 раза, второй раз было прям паршиво на душе, когда зашёл.  минусы по порядку: 1. уборка номеров оставляет желать лучшего. в шкафу очень пыльно, если кладете вещи на полку, сначала проведите пальцем по ней, проверьте. пол не пылесосят (либо очень редко), если у вас упала семечка или орешка посреди комнаты, будьте уверены, она пролежит так до окончания проживания. постель заправляют через раз. шторы не поправляют. пыль протирают редко и не везде. 2. телевизор нормально показывает около 3-4 каналов, остальные смотреть невозможно. 3. в некоторых номерах (далеко не во всех) невыносимо воняет то ли сыростью, то ли плесенью. 4. каждые выходные проходят свадьбы/банкеты, очень шумные. ко мне в номер пытались вломиться пьяные отдыхающие, которые напиваются до такой степени, что попросту не понимают, где находятся. то есть даже если вы все таки сможете уснуть под громкую музыку, то вас может разбудить вламывающийся в дверь. это даже опасно. после таких гулянок в лифте бывает наблевано. при мне был случай, когда вызывали полицию, кто то сильно буянил.  5. завтраки ужасные. но это дело вкуса. просто имейте ввиду, что выбор очень маленький и каждый день абсолютно одно и то же. 6. к моему коллеге вечером в номер зашла пара-мужчина с девушкой, открыв дверь своей картой. на ресепшене сказали, что немного напутали. т.е. можете рассчитывать на то, что вполне возможно к вам могут войти в номер чужие люди, если повезёт, вы будете дома в это время, если нет, то заходи бери что хочу. 7. забыл в номере кольцо, отлично помню, где лежало. позвонил уже из аэропорта, сказали, что ничего не нашли! звонил неоднократно, просил поискать получше (хотя там негде теряться), так ничего и не нашли. в общем так ничего и не вернули, всякий раз говорили, что нам уборщицы ничего не передавали и все тут. никто даже разбираться не захотел.  будьте осторожны! оставленное здесь могут не вернуть...

Отзыв написал "vladdv5"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВИЗАВИ отзывы"

2018-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отель 3 звёзды, оправдывает. Тихо, спокойно, неплохой завтрак. Далеко от центра, но было не принципиально.

Отзыв написал "serg.dubina2010"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВИЗАВИ отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не понравилось что необходим паспорт при заселении

Отзыв написал "olya.gramatchikova"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВИЗАВИ отзывы"

2018-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хороший современный отель.Соответствует трем звёздам.

Отзыв написал "gudin.iury2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВИЗАВИ отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сейчас ремонт. Но кормили и кормят средне. Не все достойные блюда

Отзыв написал "kuzmin.mikhnik"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВИЗАВИ отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi