Радиодетали отзывы

Московское шоссе, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88312417373, 88312417922
Просмотры: 169
Комментарии: 8
Московское ш., 11, эт. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Радиодетали отзывы

Отзыв №8

В целом магазин хороший. Но нельзя расплачиваться банковской картой! И это в 21 веке, когда даже в деревни пришел прогресс,а в электротехническом магазинге нет. Это очень неудобно !

Отзыв написал "taigun50"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Цены на сайте - определенно отнимают балл за то, что они не актуальны. Продавцы - тоже отнимают один балл от оценки, и нет, не из за какого нибудь хамского отношения, а из за банального незнания ассортимента товаров, и сложности с обычной консультацией покупателя..

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Большой ассортимет, но девочки продавцы в нем не разбираются. Идти в магазин нужно если точно знаешь что хочешь. А посоветовать и подобрать ничего не могут. Считаю что надо поставить разбирающегося продавца. тогда продажи будут больше

Отзыв написал "Алесандр Царев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Магазин никакой!! На сайте было указано, что товар в наличии, а когда приехал в этот чудо-магазин,то из 10 моих позиций в наличии оказалось только 3!!! За прилавком сидела деваха с безразличным лицом и зевала!! На вопросы отвечала неохотно, приходилось вытягивать из нее слова!! Печальный магазин!!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

магазин поганенький, интерьер как в старом сарае радиолюбителя, ни одного ценника на товаре ,куда смотрит роспотребнадзор и другие проверяющие я вообще не знаю , или в магазинах щас ценники не в моде,а платишь,сколько тебе продавец скажет...но если деваться некуда,то можно сходить,а лучше на радиорынок герц доехать,там хоть конкуренция есть и цены кое в каких павильонах имеются , есть где припарковатся,на сайте одни цены в магазин приедешь другие тебе называются,как на канавинском базаре цыгане торгуют дубленками

Отзыв написал "fed.lohov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Магазин из разряда шаговой доступности, ассортимент достаточно широк для любителей, цены средние по рынку. Уточняйте цены с сайта по телефону. Мультиметр вместо 600р по факту стоил 1000. Обидно)

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Душевный магазин, с большим выбором.

Отзыв написал "lazarev.mm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хамское отношение к покупателям, с ценами вообще бардак, ir2110 на сайте стоит 90р в магазине 150р при том что в другом магазине Ч..Д.. который славиться своими высокими ценами она стоит 100р. Покупал конденсаторы металла пленка 1000pF номинал написан каким то серебристым маркером, который стирается пальцем, из семи только два попали в допуск 10%, 2 вообще не определялись, и у всех огромная термо нестабильность при нагреве в 40C номинал уплывает раза в два и это при том, что их продают как аналог к73-17

Отзыв написал "lee.neee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Радиодетали отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi