Brauhaus отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88442267111, 88442266840
Просмотры: 38
Комментарии: 8

Как? Вы еще не были в ресторане Brauhaus?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Волгограде! Благодаря подобным местам любой желающий может попробовать популярные блюда итальянской кухни.

Вместительный банкетный зал этого итальянского ресторана создан специально для масштабных и многолюдных мероприятий. Для офисных сотрудников в данном месте подается сытный бизнес-ланч. Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом заведении и хвастайтесь перед друзьями фотографиями заказанных блюд. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном ресторане - он будет ждать только вас, и его никто не займет.

Если у вас при себе нет наличных денег, счет в ресторане Brauhaus легко оплатить картой. Захотели заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Волгоград, ул Ковровская, д 24. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 844 226-68-40.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Brauhaus отзывы

Отзыв №8

Хорошая кухня,хорошее обслуживание

Отзыв написал "vyacheslav-kholmanov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

«Brauhaus» - это ресторан с великолепной европейской и русской кухней. Просторный зал ресторана идеально подходит для проведения семейных ужинов, начиная от юбилеев и заканчивая масштабными свадебными торжествами. Здесь уютная атмосфера, которая буквально создана для приятной беседы. На стенах — домашние светильники и фотографии знаменитостей, которые посетили ресторан «Brauhaus» и остались довольны. На стульях — полосатые подушки, чтобы сидеть было мягче и приятнее. Еда здесь вкусная и полезная. Для тех, кто любит «погорячее» - блюда на открытом огне. Для тех, кто торопится — традиционные европейские бизнес-ланчи и «еда на вынос». Мне понравилось в этом заведение, цены вполне устроили.

Отзыв написал "Lera"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Европейская и русская кухни. Еда на вынос. В ресторане около семидесяти посадочных мест. Проведение праздничных фуршетов, корпоративов, семейных торжеств, свадеб и юбилеев. Бизнес-ланчи. Живая музыка. Бесплатный wi-fi.

Отзыв написал "Daria2205"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хорошее место. Хорошая кухня, хорошее пиво. Отличное соотношение цены и качества. Очень приветливый персонал, приятная музыка. В общем, мы остались очень довольны и ни разу не пожалели тех денег, которые потратили тогда в Brauhaus.

Отзыв написал "evgesh34"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2017-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В зимние холода хочется встретиться с друзьями в тёплой компании! Для этого как раз подойдёт Brauhaus! Здесь вы найдёте вкусные стейки, колбаски, закуски, приготовленные по классическим немецким рецептам. А что может быть лучше немецкой кухни? Конечно, немецкое пиво! Здесь его на любой вкус и цвет! К тому же посетителей приятно удивят демократичные цены и отличное обслуживание. В Новогодние праздники это место становится особо популярным среди волгоградцев.

Отзыв написал "Пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2016-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ресторан "Brauhaus" очень подходит для тёплых посиделок с друзьями. Отменное пиво, вкусные блюда, не могу не отметить их знаменитые хрустящие, румяные французские булочки. После посещения этого ресторана , был по настоящему в восторге. Советую Вам посетить это заведение!

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2016-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

само по себе кафе выглядит очень просто. Но очень понравился ассортимент меню. заказывала там горячее и была приятно удивлена .

Отзыв написал "efimenko1993"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2016-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Часто бываю в этом ресторане. Все было просто супер до посещения сегодня вместе с гостями города, которым по традиции хочется показать все самое лучшее в городе. Но обслуживание мягко говоря, удивило в отрицательном плане. Абсолютное невнимание, выпрашивание заказа и т.д. Это последнее моё посещение этого места. Официантка не улыбалась. К сожалению сервис сегодня очень сильно подвёл...а вот кухня неизменно на высшем уровне...очень надеюсь, что руководство ресторана обратит на этот факт внимание и сделает соответствующие выводы...стыдно перед гостями Волгограда за такой сервис.

Отзыв написал "Astahova-EN"

ссылка на этот отзыв

О компании "Brauhaus отзывы"

2016-07-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi