Фарма-Дент (Hexal) отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83433381404, 83433381714
Просмотры: 340
Комментарии: 1

Работа в «Фармадент»: - серьезная позиция на фармацевтическом рынке

ООО «Фармадент» - официальный и полноправный держатель лицензии немецкого бренда «Hexal». Деятельность направлена на производство и реализацию дженериков лекарственных препаратов. За более чем 10 – летнее существование было открыто около 45 аптек в Москве и Московской области. Отзывы о работе сети аптек говорят о том, что фирма потребителям предлагает качественные аналоги запатентованных лекарств по доступной цене.

В своей деятельности торговая сеть использует сочетание немецкого качества и российских особенностей розничной торговли препаратами.

Особенности кадровой политики в «Фармадент».

Отзывы сотрудников аптечной сети дают емкую информацию о реальном положении дел в сфере кадровой политики. Компания обещает претендентам на вакансии привлекательные условия труда. Отзывы о работодателе расскажут, так ли это на самом деле. Каковы возможности для профессионального роста, серую или белую заработную плату предлагает компания; вовремя ли предоставляется отпуска? На все вопросы будущий сотрудник найдет ответы из высказываний настоящих и бывших работников. Опыт других поможет определиться с выбором подходящей компании для работы.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фарма-Дент (Hexal) отзывы

Отзыв №1

Никогда больше не пойду сюда... Никогда не пишу отзывов, хотя сама практически только на них и ориентируюсь... Но про эту клинику решила написать... Цены бешенные, а качество лечения не тянет и на бесплатную клинику, плюс записывают коряво. Записалась за 2 недели и посидела в очереди в итоге.. Не спорю, все любезны и вежливы.. Но до того момента, пока не узнают, что ты пришел не с кэшем, а по программе Дмс... То есть им все равно эту сумму заплатят. Только не я, а моя страховая от работы. Вместо разговора про здоровье моих зубов, я напротяжении всего приема выслушивала предположения врача, заплатит ли страховая, сколько даст денег, уложатся ли они в эти деньги (4000 лечение кариеса - еще не конечная сумма) и что их главврач не жалует пациентов со страховыми программами. Чувствовала себя, как будто по купону бесплатному пришла. Да еще и очень болезненно прошло обычное лечение кариеса.. 4 укола с анастезией в одно и то же место ( уже неделю болит десна и припухла в этом месте) - обесболилось все, кроме этого зуба. Врач лишь сослалась на наследственность и уверила, что я просто уникальная и не реагирую на анастезию... Как то странно, не правда ли?

Отзыв написал "Finistella"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фарма-Дент (Hexal) отзывы"

2018-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

От всей души благодарим за организацию новогодних подарков! Особенно хочется отметить внимательное отношение менеджера Марию — на каждом

Рассказал Виктория Салина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Мы заказали 500 конфетниц с персонализированными вложениями для детей наших сотрудников, чтобы подарить на новогоднем корпоративном мероп

«»

Оформлял покупку фирмы через «Столичный центр» и остался полностью удовлетворен. Ребята работают оперативно: всю подготовку документов и

Рассказал Александр Теплов

«СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ БИЗНЕСУ отзывы»

«»

Спасибо огромное за замечательные подарки нашим детям! Уже второй год подряд заказываем подарки в этой компан

Представители на SravniViberi