Амиго отзывы

Красноярск, автодорога Красноярск-Железногорск 1 км, 5/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912403632
Просмотры: 143
Комментарии: 3
Кафе «Амиго» ждет своих старых друзей и новых посетителей. Если вы слишком голодны, и не знаете где хорошо и не дорого покушать, то обязательно посетите это место. Здесь вы сможете отведать нежнейший шашлык, вкусные салаты, а также множество других блюд, приготовленных с любовью. Кафе предлагает свои услуги в проведении банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов и других торжественных мероприятий. За не скромный обед из трех блюд, стоимость составит от 500 рублей до 1000 рублей. Кафе открыто ежедневно. В будние дни с 12:00 до 02:00, в выходные дни с 12:00 до 03:00. В кафе вы можете воспользоваться услугой Wi Fi, производится расчет по банковским картам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Амиго отзывы

Отзыв №3

Был здесь первый раз, отмечали корпоратив , понравилось . плюсы : салаты были свежие , мясные блюда сочные с дымком . Красивый интерьер .Чисто в зале и в туалете . минусы : сырная нарезка заветренная, официантка наколола со сдачей два раза , сушилка в туалете дует холодным воздухом, громкость звука завышена до хрипоты бьет по перепонкам, нет медляков для танцев.

Отзыв написал "mxnvz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амиго отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Праздновали корпоративный Новый год 2017/18. Кухня хорошая,персонал отзывчивый, праздничная программа весёлая. Но... Праздничная программа закончилась в районе полуночи и начался просто трэш. Заработало платное караоке. И два часа мы вынуждены были слушать не просто шансон,а тюремный блатняк. Пытались воззвать к разуму управляющего,но тщетно. Мы не против караоке,но репертуар-то можно было соответствующий подобрать? В общем, троечка.

Отзыв написал "Tutta Smol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амиго отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Доброго времени суток,в данном заведении отмечали выпускной.Как и принято,все должны танцевать,веселиться.Wi-fi в данном заведении запоролен,мы просили доступ,на что нам сказали :"wi-fi не для пользования клиентов"(для доступа к музыке),в итоге допросились лишь через час. Кухня в данном заведении оставляет желать лучшего -максимум на 3(только салат понравился).Мясо поданное с картофелем были сырыми,аппетит это отбило окончательно. Отдельно хочу высказаться по поводу персонала!Просто хабалки,которые не знают,что такое уважение! У одной из девочек был такой вид,будто она только что коров пасла и вышла к клиентам.Не советую данное заведение,дабы не портить праздник,нервы и настроение!

Отзыв написал "Tatyana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Амиго отзывы"

2018-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi