Спортивный клуб Форма отзывы

Омск, ул. 10 лет Октября, 98 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89533927793, 83812563184, 83812341673
Просмотры: 132
Комментарии: 4
ул. 10 лет Октября, 98
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Спортивный клуб Форма отзывы

Отзыв №4

Находится тренажерный зал и зал для занятий фитнесом. В тренажерном зале оборудование не новое, но вполне рабочее. Ходит очень много народу, находится в очень удобном месторасположении. Работают тренера, которые подскажут с упражнениями и подстрахуют при выполнении. Неудобен один душ на всех, выстраивается очередь. Цены невысокие, существуют и абонементы и разовые занятия.

Отзыв написал "DIma"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спортивный клуб Форма отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасный тренажёрный зал! Отношение к посетителям плохое и даже очень. На пороге разуваешься, в носках идёшь до раздевалки. В раздевалке нет ни шкафов, ничего, пару лавочек и стенка с крючками. Телефон, кошелёк и все прочее ценное тащишь с собой в зал тренажёрный...В зале толпучка, места совершенно нет! Начнёшь делать упражнение и стоишь ждёшь своей очереди, через два человека...туалет грязноватый, там все просто бумага, раковина с водой, все. Душ, где очень и очень сильно просят не тратить их воду. Ну и для бомбической концовки вас добьёт женщина на выходе , она выльет на вас весь свой негатив, скопившийся за весь Ее "превосходный" день. В общем, зал с такой ценой, совершенно не стоит того!СОВЕРШЕННО! Мне жаль людей, которые ходят туда , ну месяц..Крепитесь!

Отзыв написал "Александра Бугай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спортивный клуб Форма отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасный тренажёрный зал! Отношение к посетителям плохое и даже очень. На пороге разуваешься, в носках идёшь до раздевалки. В раздевалке нет ни шкафов, ничего, пару лавочек и стенка с крючками. Телефон, кошелёк и все прочее ценное тащишь с собой в зал тренажёрный...В зале толпучка, места совершенно нет! Начнёшь делать упражнение и стоишь ждёшь своей очереди, через два человека...туалет грязноватый, там все просто бумага, раковина с водой, все. Душ, где очень и очень сильно просят не тратить их воду. Ну и для бомбической концовки вас добьёт женщина на выходе , она выльет на вас весь свой негатив, скопившийся за весь Ее "превосходный" день. В общем, зал с такой ценой, совершенно не стоит того!!!! СОВЕРШЕННО!!!!!! Мне жаль людей, которые ходят туда , ну месяц..Крепитесь!

Отзыв написал "tumblr.1999"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спортивный клуб Форма отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратный зал! Не тратьте своё время, даже не идите туда на "разведку". Это на столько он отвратный, что меня побудило это оставить отзыв о нем, здесь. Ужасный человек сидит на входе и зовёт себя "администратором". Такой же и владелец клуба..Нет слов. Зал два на два, места совершенно нет! Разуваться нужно на пороге и складывают все обувь свою в одну кучу. Отношение к посетителям самое наихудшее, эта женщина испортит вам настроение на весь день! Тренажёры еле дышат, всего по минимуму. За деньги, так называемый "администратор" хватается, как за воздух. Будто клуб держится на последних копейках посетителей.

Отзыв написал "Александра Бугай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Спортивный клуб Форма отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi