Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы

ул.Новая Басманная, д.8, оф.2, этаж 2 Я менеджер этой организации
Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы

5

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 0
Телефоны для связи

495 514 56 86

8 926 618 11 78

Просмотры: 4 496
Комментарии: 8

Туристическое агентство МБА ТУР предоставит Вам отдых в любой точке мира. Здесь Вы можете как воспользоваться предложенными маршрутами, так и разработать свой индивидуальный тур. Компания оказывает помощь в приобретении билетов и получении визы. Здесь Вы можете выбрать любой вид отдыха: деловая поездка, экскурсии, поездка с целью оздоровления, просто отдых на пляже, тур с целью шопинга и многое другое. Агентство МБА ТУР имеет многолетний опыт сотрудничества с самыми надежными туроператорами. Вы можете быть уверенны в высоком качестве отдыха и безопасности.

 

Адрес: Москва, ул.Новая Басманная, д.8, оф.2, этаж 2

Телефон: 495 514 56 86; 8 926 618 11 78

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы

Отзыв №8
Хочу оставить свой отзыв о шубтуре в Грецию. Ездили большой компанией – 8 человек.Предварительно прочитала много отзывов о шуб турах в Грецию на различных форумах.Настрой был, что если ничего не купим в шубтуре – заплатим на месте за поездку. Читала в отзывах о шубтурах в Грецию – о «желтых метках для русских девочек». В нашем шубтуре в Грецию ничего подобного не было. Посещали различные фабрики и центр Эдика. Никаких карточек нам не давали. Шубтур в Грецию был бесплатный с обязательством на покупку шубы. Обязательство по шуб туру на 1200 е. Как купишь шубу ,дают дисконтную карту на скидку на 2- е и последующее изделия. Тур агентство МБА ТУР все свои обещания выполнило: перелет, трансферы, экскурсии- все 5 +, жили в хорошем отеле Лимнеон на берегу озера, из номера был панорамный вид на озеро., кормили прилично. После покупки шубы был греческий вечер- в таверне, национальная еда , вино, метакса))) Танцевали проф. Греческие танцоры всякие свои нац. Танцы, ну а потом « танцуют все» дискотека на полночи, девочки расслабились. О шубах : шуб великое множество разные- дешевые, дорогие, изысканные, плохие, хорошие, великолепные. Без покупки в шубном туре не останешься. Еще в своем отзыве о шубтуре , хочу написать о ценах. На обязательство 1200 е в шубтуре можно купить бобра, нутрию или кусочки норки. Цельные пластинами норковые шубы коричневого цвета от 2000 е., черный брильянт от 3000 е, на шубы дают паспорт и сертификат на шкурки. Жилетки в обязательство не входят ,т.к. стоят 400- 600 е., в зависимости от меха и длины. Подводя итог: наш отзыв о шубтуре в Грецию- положительный. Все все купили и всем очень понравилось. Спасибо. Успехов в работе.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2016-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Мы замечательно съездили в Грецию, купили шубу и волшебно провели время. И все это за минимальное количество денег и с высочайшим уровнем обслуживания. В следующем году обязательно повторим наше "шубное путешествие".

Отзыв написал "Лена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Уважаемая компания МБА ТУР,здравствуйте. Хотим оставить свой отзыв о шубтуре в Грецию.

Мы с мужем(Медведевы) со 2 по 6 января ездили от вашей компании в Грецию по так называемому «шуб-туру».Хочу выразить Вам большую благодарность за четкую организацию данной поездки.По прилету нас распределили по автобусам и мы отправились на обзорную экскурсию по Салоникам,потом наш путь пролегал в г.Касторья,не буду описывать все переезды они великолепно описаны в отзывах.Хочу написать Вам как мы были приятно удивлены именно ОРГАНИЗАЦИЕЙ шубтура в Грецию .Везде нас сопровождал гид, на ресепшене всегда есть представители компании,языкового барьера не было вообще никакого, нам помогали во всех вопросах. Мы ездили в поездку в Метеоры,очень рекомендую,это незабываемые впечатления,рассказать и описать это невозможно,надо ехать и ВИДЕТЬ.Съездили в Афины,конечно одного дня там очень мало,но все четко организовано и максимальную информацию в наши головы посеяли.Мы влюбились в Грецию,но особенно поразились все таки МБА ТУРом,какие ж вы все таки молодцы.Желаем вам побольше благодарных туристов.Удачи вам.

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5
С 2005 года пользуюсь услугами МБА ТУР. Была в Тунисе, Турции, Египте, Греции (Брали шубный тур - купили божественную норковую шубу с соболиным мехом, которая в Москве обошлась бы в два раза дороже), сейчас планирую отправится на Кипр :) Подбираем отель :) Однажды подфартило и летели бизнес классом по цене эконома ;) Хочу выразить благодарность МБА ТУР от себя и друзей за безукоризненную работу, помощь и оперативность! :)

Отзыв написал "Марта"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Добрый день!
С компанией МБА ТУР знакомы уже порядка 10 лет и это годы приятного и позитивного общения :) Многие годы осознание, что вот он долгожданный отпуск наступает только после звонка Марине. Большое спасибо ей за индивидуальный подход к нашим прихотям и хотелкам. Пользовалась услугами МБА ТУР как путешествуя по России, так и за ее пределами (Греция, Испания, Турция и т.д.), всегда все четко и без проблем. Спасибо тебе БОЛЬШОЕ Марина! Удачи и успехов тебе!

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Мариночка!!! Спасибо большое за организацию всех наших поездок, которые проходили на самом высоком уровне!!! Вместе с "МБА ТУР" мы путешествовали в Черногорию, Грецию, Тайланд, на о. Бали + Сингапур, Египет... Правильные и грамотные советы помогли нам прекрасно отдохнуть ,без единой накладки... тьфу-тьфу... Сейчас у меня появился маленький сыночек и вот ждем ,пока он немного подрастет и в обязательном порядке поедем от "МБА ТУР"!!! Мой выбор - только ВЫ!!! СПАСИБО!!!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Хочу оставить свой отзыв о шубтуре в Грецию! Во- первых хочу сказать, что поездка прошла на 5++)) Во-вторых, хочу сказать, что в шубтур нужно ехать тому, кому нужна хорошая качественная шуба и тем кто хочет купить не по-дешевле, а хочет купить шубу хорошего качества, из настоящего американского или скандинавского меха и в приятной обстановке. Мы оформляли тур в МБА ТУР. Шубтур в Грецию бесплатный, но нас ознакомили с ценами на шубы и с моделями шуб, поэтому знали что хотим и сколько это будет стоить - за что большая благодарность МБА ТУР, т.к. в нашей группе были люди из других агентств наивно думающие, что купят длинную цельную норковую шубу за 1000 евро! Это кошмар -женщины бегали от отдела к отделу, плакали выворачивали кошельки ,говорили, что денег нет и все такое.. За 1000-1500 евро можно купить шубу из норки-кусочки или цельные автоледи из нутрии или бобра. Конечно цельные норковые шубы стоят дороже.
Но к слову сказать,"по дешевле" тоже получится, не глобально конечно ,но получится! Хозяева фабрик уступают 10-15% от первой цены. Шубу купили все члены нашей группы, все шубы очень оригинальные. Я купила шубу цвета белое золото с продольными шкурками блэкнафа по колено за 3000 у.е. Подругой была куплена Блэк Лама( с американским паспортом на шкурки) по середину икры за 3400 (просто очень шикарная). После выполнения обязательства дают дисконтную карту- по ней скидка на 2 шубу-30-40%. В шубтуре в Грецию все было отлично-шикарный отель 5 *, профессиональные гиды и водители, вкусная еда, веселый Греческий вечер!
Спасибо туристическому агентству МБА ТУР за помощь в организации поездки и правильную информацию о стоимости шуб.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2015-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Решила написать отзыв о шубтуре в Грецию + отдых на Новый год! Ездили с подругой с 01.01 по 05.01.2014. Хочу сказать, что поездка прошла на 5++)) Мы не только выполнили деловую часть программы шубтур в Грецию- купили шубы, но и отлично провели Новогодние каникулы!!
Хочу отметить, что в шубтур в Грецию нужно ехать тому, кому нужна хорошая качественная шуба из настоящего американского или скандинавского меха. Шубы не дешевые, но и качество не сравнимое с китайским ширпотребом, которым забиты все меховые центры и выставки меха в Москве.
Мы оформляли тур в МБА ТУР. Шубтур в Грецию полностью бесплатный, нас ознакомили с ценами на шубы и с моделями шуб. Мы знали, что хотим и сколько, это будет стоить - за что большая благодарность МБА ТУР!
В Мба ТУР нам подарили каталоги с шубами - Зима 2013-2014 , диски с греческой музыкой и путеводители по Греции.
В шубтуре в Грецию все было очень хорошо четко организовано: профессиональные гиды и водители, вкусная еда, веселый Греческий вечер, мы жили в -шикарном отель 5 *в Касторье и хорошем 5 * в Салониках , в отелях были СПА центры с банями и бассейнами. В свободные дни погуляли по Салоникам, пробежались по распродажам, посмотрели древние античные раскопки Македонской империи. Спасибо туристическому агентству МБА ТУР за помощь в организации шубтура в Грецию 2014 и хорошо проведенные каникулы!

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Туристическое агентство МБА ТУР Отзывы"

2014-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi