Новосибирская областная стоматологическая поликлиника отзывы

Новосибирск, Александра Невского, 38 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832715875, 83832713049, 83832714043, 3832715875, 3832713049
Просмотры: 123
Комментарии: 2
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника (НООСП) – одно из крупнейших государственных бюджетных учреждений в регионе. Поликлиника оказывает полный спектр профильной медицинской помощи, что позволяет решить все проблемы с полостью рта в одном месте. Учреждение оснащено оборудованием последнего поколения, преимущественно зарубежного производства. Уровень технической и материальной базы позволяет успешно выполнять самые сложные задачи стоматологического профиля. В НООСП развернуты несколько отделений: детское, хирургическое, пародонтологическое, ортопедическое, дентальной имплантации, ортопедическое. Работает анестезиологическая служба. Оборудованы кабинеты рентгенологической диагностики, физиотерапевтических процедур, лазерной стоматологии. На базе поликлиники открыта зуботехническая лаборатория, оснащенная вакуумной установкой ионно-плазменного напыления «МИКРА». В медицинском учреждении строго соблюдают требования санитарно-эпидемиологических норм, полномасштабно используют одноразовые расходные материалы. Оборудованы кабинеты стерилизации инструментария. В НООСП ведут прием врачи всех стоматологических специальностей. Пациентам оказывают помощь в рамках программ ОМС и на платной основе.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Новосибирская областная стоматологическая поликлиника отзывы

Отзыв №2

Как вообще так можно... Пришла с острой болью сегодня (10.02.2019) сидела у кабинета хирурга полтора часа. Уже зашла сама, но меня выгнали первый раз, второй сказали, "как тараканы напишут, так позовём" это вообще нормально? Ушла. Больше не приду.

Отзыв написал "Lada Vlada"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирская областная стоматологическая поликлиника отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте.Был в поликлиники31.01.18г.Первый этап регистратура - нормальное отношение всё разъяснили.Второй этап- осмотр объекта жалобы кстати у меня откололся зуб.Третий этап- направили к доктору.Зовут доктора АНТОН АНДРЕЕВИЧ СУХАНОВ.Хочу выразит слова благодарности за то что нормальное отношение к больным и к своей работе.Большое человеческое спасибо!

Отзыв написал "Ислам Худиев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибирская областная стоматологическая поликлиника отзывы"

2018-01-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi