ПечатиТут отзывы

Волоколамское шоссе, 88 к5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84954910803, 84954910210, 84954911953, 84954912826, 84954918417, 84954911378, 84954917112
Просмотры: 130
Комментарии: 1
Волоколамское ш., 88, корп. 5, стр. 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ПечатиТут отзывы

Отзыв №1

Изначально, отношение менеджеров меня порадовало - всё объяснили, помогли с выбором, очень быстро реагируют, отвечают на все вопросы доходчиво и понятно. Но после получения посылки, мои эмоции резко поменялись. Во-первых, и это главное! Доставка оплачивается так: вы нам 1000, мы идём на почту, отправляем-платим и остаток суммы высылаем вам обратно. Тут-то мне бы и задуматься! Но нет, вроде бы хорошая компания, работает с корпоративными клиентами, смысл ей обманывать? Посчитав их расходы на мою посылку (оплата почтового отправления по тарифам Почты России (331,4 ₽) + услуги курьера, вес 2140 гр до 3 кг (100 ₽) + остаток скидываете на телефон, я получила его 25.01 (178 ₽) + стоимось почтовой упаковки, пакет размер L (90 ₽)), спрашиваю: где мои 300 рублей??? Получаю такой ответ: Правила, которые Вы сейчас читаете отредактированы 2 дня назад, курьеру сейчас за поход на почту мы платим 100 рублей, а Когда отправляли Ваш заказ стоимость отправки была 400 рублей.  Во-вторых. Посылка отправлена с минимальной объявленной ценностью, о чём предупреждают на сайте, ссылаясь почему-то на безопасность таких отправлений. То есть, если бы посылка потерялась, то возместили бы всего 10 рублей. Моя посылка была на грани потери и меня это напрягло. Я неделю ходила на всеми любимую Почту России, заставляла их искать мою посылку. Так как мне было просто обидно заплатить деньги ни за что. В-третьих. Прочитав на одном из сайтов отзыв о контрофактной продукции, думаю, что это предположение не лишено смысла. Цены взяты просто "с потолка", маркировки ни на одном изделии нет, упаковка "самопальная". Вывод: ничего у них больше брать не буду и никому не советую. Не стоит кормить паразитов на теле нашей страны. Если уж что-то вам позарез надо у них - выбирайте самовывоз, по крайней мере с доставкой не облапошат.

Отзыв написал "dasha10"

ссылка на этот отзыв

О компании "ПечатиТут отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi