Баня №14 отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83512561441, 83512565497, 83512561376
Просмотры: 114
Комментарии: 2
Стоимость сауны на час: от 400 до 800 руб.
Вместимость сауны (человек): 10.
Тип сауны: финская сауна.
Инфраструктура сауны: бассейн.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Баня №14 отзывы

Отзыв №2

Массажист обманщик и мошенник. Берется лечить рак и артроз. При данных заболеваниях, люди часто верят в невозможное. А он этим пользуется.

Отзыв написал "nata_m74"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баня №14 отзывы"

2018-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обычная баня. Давно еще, лет уж 10 назад писал на них в СЭС. или потребнадзор. короче на потолке, да и на стенах черная плесень была. Кошмар. Ну и видок был.. так, не очень. Потом они ремонт сделали. Не всё идеально. но цены конечно растут. На сегодня баня 250 руб. При чём по телефону тётенька говорит 150 кажется. И всё. Приходишь-нет, 250. Это для пенсионеров 150. вот такая замануха. Лишь бы завлечь. Не знаю, правда или нет, но многие мне говорили, что понедельник у них раньше был социальный день. У них выходной, но не для всех. В этот день они мыли солдат, бомжей, и всех остальных из соц.приютов. Вот такие ужастики. После этого хожу туда осторожно. Лишний раз ничего не трогаю. Это во всех банях так было. Как сейчас - не знаю. Есть баня и есть сауна. Цены конечно, для таких общественных бань не низкие. Мужика-массажиста видел там. Раньше он надоедал своим массажем. Всё предлагал, предлагал. Ну понятно, работа. Но можно, если мужа нету. Массаж обычный, классический. Массаж от слова массировать. А названий можно придумать много. Ну и публика: одни почти пенсионеры. Видел там и старых моржей. Парятся так, что треск идёт. Из парилки аж убегаешь. Там хороший был нагревающий элемент-единственное, что мне нравилось. Соотношение объёма парной и элемента. Тепло. Если надо пару поддашь. Не как в других: Парилка размером с дворец и обогреватель, чуть ли не из дома.... Экономия.... Диспетчера там сменить надо и за вещами смотреть лучше

Отзыв написал "blokknot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баня №14 отзывы"

2017-06-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi