Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы

Фридриха Энгельса, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84732553960, 84732530786, 84732556789, 84732601788, 84732560786, 84732551803
Просмотры: 128
Комментарии: 6
ул. Фридриха Энгельса, 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы

Отзыв №6

После посещения этой поликлиники, прям почувствовалась реновация чтоли какая-то)) Оказываются уходят потихоньку хамоватые врачи и приходят достаточно адекватные и толковые врачи. Везде чисто, убрано. Но проблема с очередями так и не решена!

Отзыв написал "Данил Пуша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Чисто. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Минус в том, что сложно порковаться.

Отзыв написал "e596149"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Чисто. Доброжелательный персонал. Приемлемые цены. Минус в том, что сложно порковаться.

Отзыв написал "e596149"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Огромная благодарность врачу -терапевту Иванниковой. Высокая квалификация, внимательное отношение к пациентам. Лечение основательное, без спешки. Высокого качества. Михаил К.

Отзыв написал "cerber-kp"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Огромная благодарность врачу -терапевту Иванниковой. Высокая квалификация, внимательное отношение к пациентам. Лечение основательное, без спешки. Высокого качества. Михаил К.

Отзыв написал "cerber-kp"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В апреле мама моя удаляла у Гулидова два зуба. Очень неудачно. Образовалась шишка. Пришлось снова к нему идти, он вскрывал и чистил всё. Недели три после удаления мучилась. Никогда такого не было. Игорь Леонидович уже не первый раз ей зубы удаляет, всегда норм было, а тут оплошал. По уровню сервиса клиника, конечно, уступает частникам. Через электронную регистратуру записаться на прием нереально. Какие-то глюки на сайте были. По телефону можно, но удалось найти окно только через три дня. Регистраторы не хамят, но бестолковятся дико, карточку минут 15 искали, еле нашли. Интерьер. Не, ну чистенько, аккуратно. Видно, что следят, поддерживают. Не руины. Для бесплатной медицины достойно. Но в платных работают чётче.

Отзыв написал "Лёлик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Воронежская Клиническая Стоматологическая поликлиника № 3 отзывы"

2017-07-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi