Нотариальная контора отзывы

Геологоразведчиков проезд, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83452206022, 83452753207, 83452753862, 83452753867, 83452753577
Просмотры: 105
Комментарии: 5
пр. Геологоразведчиков, 5/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариальная контора отзывы

Отзыв №5

Хапуги! Конкретно Столбова В. С. Остальные по умолчанию (ну не возьмут же они сделку, в которой "соседка" отказала). Сначала выдвигает невыполнимые требования (доп. справки, договора, соглашения) потом варианты. За подпись, стоимостью в 17 тысяч, ещё и копии документов с меня потребовали. На ксерокс не заработали видимо.

Отзыв написал "ais.63"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На вопросы по телефону отвечают хамовато, не могут сказать есть ли у них сейчас очередь. мол мы же в кабинетах сидим. С таким подходом попы толстые отсидите, а денег не заработаете.

Отзыв написал "Алексей Крецул"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Просто бред, а не сервис. За 15 минут до начала обеда во всех кабинетах мне хамовато отказали в приеме, сославшись на наступающий обед :) При этом нотариус Садовщикова Т.Б., к котрой я занял очередь, умудрилась опаздать с обеда на пол часа. На мой взгляд, такое отношение можно проявлять только, если тебе плевать на клиентов и ты за них ни коим образом не борешься.

Отзыв написал "Артур Шириев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2017-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное обслуживание!! из 5 нотариусов работающих с 9-00 к 9-30 приняли только 2 человек, завтрак начинается ровно в 9 у них, а на работу приходят к 9 только несколько человек! Отсутствует порядок приёма, все ругаются, перебегая от кабинета к кабинету

Отзыв написал "midav1981"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Крайне возмущен работой нотариальной конторы от 28.06.17. К сожалению, оценку ниже единицы в данном разделе поставить нельзя, а очень хочется. С 17:00 до 19:00 прием ведет, к сожалению, только 1 кабинет (из пяти), что крайне неудобно для пролетариата. В данной организации отсутствует предварительная запись и электронная очередь. Порядок приема "в порядке живой очереди" для меня так и остался загадкой (помимо основной очереди в кабинет постоянно проникали блатные по звонку). Достигнув точки «18:15ч» из кабинета вышла сотрудница, и уведомила очередь из 6-8 человек (ожидавших как и я не менее 2 часов) о том что примет еще только одного человека, после чего контора закрывается. На мольбы граждан о помощи ответа не последовало. XXI век на дворе, а организовать работу нотариальной конторы не можем. Может и не следовало браться за столь сложную задачу...?

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi