Молодильное Яблочко отзывы

микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83812597119, 89048213267
Просмотры: 132
Комментарии: 3
микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Молодильное Яблочко отзывы

Отзыв №3

Салон ужасный, везде грязь, фартуки все в пятнах, раковина для мытья головы не удобная, давно уже таких не видела. Пришла сделать карвинг и очень об этом пожалела. Что делали что не делали, но "мастер-универсал" настойчиво утверждает что завиток есть, так и должно быть. Мне которая не в первый раз его уже делает. Стрижку после карвинга сделали ужасную как топором обрубили и даже челку умудрилась испортить. Впечатления ужасные, больше туда ни ногой и знакомым не посоветую. Салон красоты для них звучит уж очень громко, социальная парикмахерская само то. А цены не маленькие. Не советую

Отзыв написал "elena-mankevich"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молодильное Яблочко отзывы"

2018-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Подстригалась тут однажды, неделю назад, больше не пойду!!! Тут мастер-универсал, видимо привыкла мужиков машинками брить, очень грубо голову вертят, волосы буквально вырывает а не стрижёт, у меня аж слезы проступали, голова потом красная была, зачем же так рвать волосы??? Мастера в таком деле многое дают, и Ваш мастер пока только отталкивает к сожалению(

Отзыв написал "Ирина Сказка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молодильное Яблочко отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Стриглась 2 июня 2017 года, это ужас. Стрижку просила каре на удлинение. Меня просто выстригли клоками, одна сторона волос длинее другой, челка не ровная, челку при этом стригли на сухую не смачивая, при стрижки челки мне зацепили немного бровь. На все это хозяйка салона по телефону пыталась сгладить ситуацию предложив мне все исправить все в ихом же салоне. Стричься у ее мастеров я теперь просто боюсь, деньги мне конечно же никто возвращать за испорченные волосы не собирается. За это все никто даже не извенился. Никому не советую туда обращаться!!! Ужас!

Отзыв написал "Tatiana Lapina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молодильное Яблочко отзывы"

2017-06-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi