Styler отзывы

Писемского улица, 11/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832714427, 83832715553
Просмотры: 154
Комментарии: 2
Многопрофильный автоцентр "Styler" - современный сервисный комплекс с развитой инфраструктурой, являющийся одним из лидеров в городе Новосибирске в секторе ремонта и обслуживания легковых и грузовых автомобилей. Мощная производственная база СТО, расположенная на круглосуточно охраняемой территории более чем 0,5 Га, и штат высококвалифицированных мастеров разнообразных специализаций являются основой успешного ведения бизнеса по профессиональному ремонту авто.

Автоцентр "Styler" сегодня имеет высокую репутацию на рынке услуг по ремонту автомобилей в городе Новосибирске, и наш чётко организованный сервис ежедневно подтверждает устоявшиеся традиции безукоризненного обслуживания клиентов.

В связи с расширением примем на работу новых сотрудников! Звоните по указанным контактам!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Styler отзывы

Отзыв №2

Заехал на развал схождения Тойота Вольтс 13.07.2018 . Выбирал по месту нахождения и по отзывам . Что сразу не понравилось: подъехал к боксу, он открыт и свободный, внутри мастер убирается... Остановился напротив въезда, спрашиваю можно заезжать? На что получаю ответ отъехать на парковку и идти в офис, потом мол заезжайте, хотя там везде было пусто. Спарагиваю, может мне совсем уехать тогда? На что получил ответ: мне вообще пофиг, уезжайте! смысл туда сюда кататься. Вышел из машины, пошёл в офис, попросил заменить мастера на более адекватного. Заменили, развал сделали быстро . Из минусов нет распечатки результатов работы, но дали 29ть дней гарантию. Тройка благодаря доброму мастеру в кавычках и отсутствие листа по развалу схождения, как проверить результат работы.

Отзыв написал "Stanislav Gromov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Styler отзывы"

2018-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше обслуживался очень часто единственная станция у меня была. было все отлично .капиталку на мерседесе делали до сх пор ездит без проблем .на Рено меган 2 форсунки чистили так сломали крепеж на крышке топливного насоса .особенно мне понравилось когда мне стали вкручивать что при ремонте крепежи ломаются так как пласстмаса усыхает и рассыпается так как машина старая 2005 года. предлогали заклеить клеем фиксатор .Фотографировали сказали что ктото уже снимал крышку .а крышку со дня выпуска никто и неснимал внутри стерильная чистота . Если раньше отправлял знакомых туда оо сейчас не рекомендую

Отзыв написал "Ник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Styler отзывы"

2017-12-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi