Магазин Стройхозтовары отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83433443480, 83433443485
Просмотры: 120
Комментарии: 4
Кировский район, микрорайон Пионерский, Советская ул., 18
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Магазин Стройхозтовары отзывы

Отзыв №4

Отвратительное обслуживание, хамское отношение к своим клиентам. Проведите, пожалуйста, обучение персонала.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Стройхозтовары отзывы"

2018-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Персонал хам*о! Какие то грубые и невоспитанные! Сколько раз за год забегал, каждый раз умудрялись оставить негатив. У консультантов лучше ничего не спрашивать. Эти тетки Консультируют с таким видом мол: «ты тупой? Это же элеметарно!» Как то зашел в последнюю минуту до закрытия. Лучше бы не заходил. Началось цоканье, косые взгляды и т.п. Типа занесло (здесь был мат) , мешает нам домой уйти. Самое, что меня как то выбесило, это разговор двух ваших женщин (одна из них кассир). И одна из них восторженно рассказывала, как она отшила покупателя с возвратом товара, потому что у нее чека не было. И вторая ей говорит: дак конечно, без чека нельзя возврат делать.Это говорит о полной необразованности вашего персонала о законах. Понабрали ПТУшниц. Резюме: никакой корпоративной этики, неуважение к покупателям. Хуже магазина еще не встречал. Ассортимент конечно хороший в принципе, но персонал - лицо магазина! И оно у вас не очень, к сожалению. Рядом открылся магазин другой, лучше туда буду ходить. Хоть и выбор не такой, но зато персонал приятнее. А вы если не поменяете персонал, так и продолжите терять клиентов. Так как ваше хам*о уже не исправить, раз они изначально сами не поняли как с клиентом общаться надо.

Отзыв написал "Арсений Тарасенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Стройхозтовары отзывы"

2018-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это отличный магазин, можно найти любую мелочь для строительства, по хорошей цене. Единственный минус это кассиры, очень хамоватые и медленные, только из-за них минус одна звезда, хотя можно было и больше, чтобы их директор приструнил.

Отзыв написал "wish876"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Стройхозтовары отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Персонал хам*о! Какие то грубые и невоспитанные! Сколько раз за год забегал, каждый раз умудрялись оставить негатив. У консультантов лучше ничего не спрашивать. Эти тетки Консультируют с таким видом мол: «ты тупой? Это же элеметарно!» Как то зашел в последнюю минуту до закрытия. Лучше бы не заходил. Началось цоканье, косые взгляды и т.п. Типа занесло (здесь был мат) , мешает нам домой уйти. Самое, что меня как то выбесило, это разговор двух ваших женщин (одна из них кассир). И одна из них восторженно рассказывала, как она отшила покупателя с возвратом товара, потому что у нее чека не было. И вторая ей говорит: дак конечно, без чека нельзя возврат делать.Это говорит о полной необразованности вашего персонала о законах. Понабрали ПТУшниц. Резюме: никакой корпоративной этики, неуважение к покупателям. Хуже магазина еще не встречал. Ассортимент конечно хороший в принципе, но персонал - лицо магазина! И оно у вас не очень, к сожалению. Рядом открылся магазин другой, лучше туда буду ходить. Хоть и выбор не такой, но зато персонал приятнее. А вы если не поменяете персонал, так и продолжите терять клиентов. Так как ваше хам*о уже не исправить, раз они изначально сами не поняли как с клиентом общаться надо.

Отзыв написал "konetimecafe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Магазин Стройхозтовары отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi