Свадебный центр Dolce vita отзывы

Шолохова проспект, 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88632869540, 89185218720, 89085063024
Просмотры: 127
Комментарии: 2
просп. Шолохова, 24
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Свадебный центр Dolce vita отзывы

Отзыв №2

Некачественно пошитые платья

Отзыв написал "kovaleva225"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный центр Dolce vita отзывы"

2017-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Брала на прокат здесь свадебное платье, корсет платья был весь в камнях. Когда у меня была последняя примерка, то заметила, что с этого платья, падают то с одной стороны, то с другой , камушки. Директор магазина, Ольга Сергеевна, на мою просьбу поменять платье сказала , что так как платье подрезали, то я не могу предъявлять им требования и что платье выбранное мною не готово ещё. И если я хочу выбрать другое платье, то эти деньги прогонят. В тот день, когда я пришла забирать платье, я посмотрела на него, оно было выглажено, отпарено и сразу же его забрала. Выглядело оно красивым, все сверкало. До дня свадьбы я его не трогала, оно висело в чехле дома. В день свадьбы, когда надела его, то увидела, что камни эти также осыпаются с корсета ( две девушки, которые работают в салоне обещали его подшить , чтобы камни не спадали с платья). Платье которое сказали что подрезали под меня, волочилось по полу( я была на кабулаках 10см). В итоге весь день я боялась дотронуться до платья, потому что постоянно какой нибудь камушек падал и в зеркале было видно , как торчат нитки на корсете в стороны. А само платье мне пришлось весь день держать в руках так как неудобно было ходить иначе. Ну что это за работа такая? Мало того, что сказали что его подрезали и не дали возможности выбрать другое, так ещё не выполнили свою работу и не подшили камушки. Все осыпалось !!! Я думала что к концу вечера они осыпется все! И вы ещё смеете говорить, что это платье новое и его никто не одевал. Ужасная работа. Я не довольна этим магазином.

Отзыв написал "Marina Kovaleva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Свадебный центр Dolce vita отзывы"

2017-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi