Корк центр отзывы

Амурская ул., 1, стр. 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84957858730, 84957722666, 84996709882
Просмотры: 112
Комментарии: 1
2-й Кабельный пр., 1, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Корк центр отзывы

Отзыв №1

Обратились в компанию «Пробковая мастерская» (ООО Корк центр) в Санкт-Петербурге. Во-первых, считаю менеджеров по продаже некомпетентными. Мне всегда представлялось, чтобы продавать что-либо надо в этом разбираться. Не смогли с первого и со второго раза составить перечень необходимых нам товаров. Несколько раз менялось количество лака и клея на наш метраж. Тип лака тоже менялся со словами, что этот будет дешевле и вам подходит. В итоге, во многом пришлось разбираться самому с помощью различных форумов. Перед работами необходимо, чтоб мастер произвел осмотр объекта. Решили делать там же, чтоб, если что, было кому предъявлять претензии по материалу и работам. В этой компании это тоже за деньги. Приехал мастер, все посмотрел. Но, к сожалению, нюансов по процессу укладки у нас в квартире тоже выяснить толком не удалось, ибо он плохо говорит по-русски. Не хочу сказать, что он сделал бы некачественно. Наверняка он лучший в своем деле, но недопонимание, конечно, немного снижает желание связываться. Договорились в пн приступить, а до этого необходимо заключить договор в офисе. Заказали доставку. Приехал водитель, звонит и говорит, что он на месте и что-то никто не выходит. Я говорю, что беременная жена не выйдет и ждет его с материалом дома. На что он отвечает, что доставка до подъезда, но за 600 рублей может и поднять. Спрашиваю про квитанцию. Конечно, он ничего подобного не сможет выписать. Говорю, что заплачу не ему, а официально в контору. Он не против. Звоню. Там менеджер Наталья мне говорит, что действительно только до подъезда, и что якобы они всегда всех предупреждают. Услуг подъема у них нет вовсе, но можно договориться с водителем. На вопрос, почему не предупредили меня об этом, было сказано, что наверно я не так слушаю. Короче, пришлось заплатить водителю. После этого случая решили больше не связываться с этой фирмой, и я даже не стал звонить и предупреждать об отказе от работ. Наталью это нисколько не смутило, и она даже не стала перезванивать мне, когда я не приехал, хотя обещал. По истечению нескольких дней вспомнил о нас мастер. Про менеджера Наталью вообще отдельный разговор. Не здоровается, разговаривает, как будто мы ей что-то должны, информацию донести толком не может, находится в какой-то прострации. Но это ладно, вопросы воспитания. В итоге, нашли другую фирму, которая занимается только укладкой полов. Мастера приехали и доходчиво объяснили, почему они не рекомендуют клей и лак, который нам подобрали в Пробковой мастерской. Но делать нечего, пришлось работать с тем, что есть. Ну, и апогей всей истории случился тогда, когда уже после укладки пробки мастер собрался лакировать пол и заметил, что 3 банки лака по 1л. просрочены на полгода! После перелопачивания кучи информации в интернете и консультаций с профессионалами, было принято решение покрывать им потому, что желания общаться с менеджерами вышеуказанной фирмы не было никакого желания. Категорически не рекомендую данного продавца. «Пробковая мастерская», (ООО «Корк центр») Санкт-Петербург.

Отзыв написал "Иван Иванов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Корк центр отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi