Стройка отзывы

Коровинское шоссе, 11 к3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84999129598, 89852732107, 89637774658, 84955891113, 84956412595, 84954588322
Просмотры: 111
Комментарии: 3
Коровинское ш., 11, корп. 2, стр. 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стройка отзывы

Отзыв №3

В подъездах грязно,мокро,холодно,скользко.Двери не закрываются.Эти двери вообще для подъездов не годятся!Когда нибудь будет порядок?За что мы платим?

Отзыв написал "fil.liudmila2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стройка отзывы"

2017-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Бардак,а не управляющая компания!!!!!!! 09.08.2017г. вечером вызвали сантехника,т.к.дала трещину труба с горячей водой,и вода фонтаном,тонкой струйкой текла.Заявку приняли на 10 августа.Но сантехник пришёл 9 августа вечером,перекрыл воду,сказал,что мы должны купить(я только не понимаю,почему мы покупаем.Мы платим за сод.и рем.жилого помещ.,сод. и рем.не жил.помещ.,за кап.ремонт.Эти хлюпкие трубы нам заменили при кап.ремонте.Кто то отмывает деньги,а мы потом всё докупаем и исправляем сами)сказал,что придёт 10 августа и ушёл. 10 утром мы всё купили,ещё раз позвонили в диспетч.и сообщили,что всё приобретено,нам сказали "ждите".Прошло полдня,сант.нет.Мы ещё раз звоним,нам говорят,что сантех.нам позвонит!!!!! 10 августа он так и не пришёл. 11 августа звоню опять в диспетчер.,рассказываю всю эту ситуацию,мне говорят,что мои притензии отправят районному диспетчеру и он мне позвонит!!!!!.Полдня жду,тишина.Вечером,опять звоню.Мне говорят,что на все мои звонки,диспетчер отписывалась,что сантех.был,устранил проблему(это перекрыл воду)и после того,как мы купим необходим.деталь,мы должны сделать повторную заявку!!!! А все наши предыдущие звонки значит не в счёт?!!!! Я так думаю,что сантех.просто не хочется возится с трубой,иначе этот бред не объяснишь!!!!

Отзыв написал "bagdasaryan2006"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стройка отзывы"

2017-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Это что вообще за беспредел??? У УК несколько номеров тел и не по одному не дозвониться!! Идут гудки, а потом сбрасывают!!!!

Отзыв написал "info@babytimemoskva.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стройка отзывы"

2017-07-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi